Прочие тенденции стиля жизни
Народ,как быстро и качественно похудеть?
есть охерезный метод - не жрать! органичь себя в еде, устраивай разгрузочный дни - сиди на одном кефире. а если еще перед учебой или работай с утра пару круговг вокруг дома пробегать вообще быстро дело пойдет
Это только через клинику . К доктору и только к ему.
больше двигайся, прекращай принимать пищу, как минимум, за 4-5 ч до сна, ешь мюсли и пей чай без сахара, ограничь себя в потреблении мучных изделий - результат не замедлит себя ждать
душ шарко
Говорят, для начала почистить печень. В аптеках о печени заботятся очень хорошо. "Овесол", например.
сходить к деетологу
Не ешьте после 18:00 вообще. Не потребляйте калорийной пищи. Потребляйте больше углеводов - желательно чтоб в Вашем рационе постоянно присутствовали овощи, фрукты, мясо (не жирное) . Исключите или сократите до минимума употребление хлеба и сахара.
не ешь после 6! а если еще и в спорт зал сходишь, то еще и лучше! я сама похудела так на 6 кг за пару месяцов
Совершенно верно насчет "не жрать" . Но перед этим придется поменять весь свой образ жизни! Начиная от набора употребляемых продуктов и заканчивая физическими нагрузками. А тут без помощи специалиста (как диетолога так и психолога) не обойтись.
И еще есть отличный способ похудеть - ВЛЮБИТЬСЯ!
заниматся спортом и соблюдать диету, в инете можете почитать все диеты