Прочие тенденции стиля жизни

Как похудеть!

Я вешу 90 кг, при росте 165, мне мама моя поставила цель похудеть на 15 кг, чтобы я весила 75, я очень хочу собаку, она мне поставила цель если я похудею до 75 кг, то она мне купит собаку! Помогите пожалуйста, как быстро похудеть, чтобы она мне побыстрее купила мне собачку! Где-то за неделю желательно! Очень хочу собаку! ))))
знаешь за неделю на 15 кг это плохо для здоровья. а так как тебе 14 то жесткая диета не подходит поверь потом проблемы со здоровьем. спорт, очень помогает бег (тяжело первые 2 недели) потом и дыхалка в норму приходит и ноги болеть перестают и кайф ловишь и вес быстро уходит
Алия Бегалиевна
Лучший ответ
тебе при таком росте надо весить 65 кг как максимум нужна очень строгая диета и после 3 часов дня вообще не есть и есть не больше 500 калорий в день удачи и немного спорта и за 2 недели результат будет прекрасен)))
Зя Ма
Кушать меньше
Елена Эртман
хорошенько понервничать недельку
За неделю на 15 кило не похудеешь, даже если не есть совсем... Совет такой: не ешь после 18 00 вечера, плотно завтракай, и средне обедай, ограничь потребление углеводов прежде всего... В месяц на 5-7 кило так худеть точно будешь)
Наталья Туз
Есть такой реальный метод, который захотят не все - спорт. Для не ленивых, остальное тупо развод и маркетинг.
Надежда Сеник
Нельзя так резко вес сбрасывать. . Но в качестве экстренного попробуйте Японскую диету.. она менее вредна.. и вес хорошо убирает точно.. но она не из легких
Для девушки многовато пожалуй будит ( тем более с таким ростом) . Утренние пробежки, ешь 2 раза в день ( не много) , не перекусывай. И гуляй гуляй - гуляй.
Ольга Шефер
ВЕЛОСИПЕД!! ! Под мощную музыку!! ! 100%
За неделю это только если отрезать себе ножом "проблемные места". Дело в том, что если перестать есть, то сбросив нужное кол-во кг, можно потом опять начать есть, и набрать потерянные кг. Так что в этом деле терпения вам и воли! Спорта побольше, меньше нездоровой пищи!
меньше есть
О.
Олеся .