Прочие тенденции стиля жизни
Если не есть после 18.00 реально похудеть?
А может вообще недельку не есть?
Не есть после 18:00 - это полная ерунда. Что называется, "дожрёшь в другое время". А поголодать недельку весьма полезно, но только не сидите на одной воде, такая голодовка требует предосторожностей на входе и особеннно! на выходе. Впрочем, любая более-менее длительная голодовка требует осторожности на выходе. Рекомендую почитать Брэга. Там хорошо и подробно всё описано. И ещё, в отличие от многих методик направленых на сброс веса надо/не надо - худеем, методика Брэга - оздоровительная, так что если вы ДДС, то вы даже можете набрать вес.
Можно есть во сколько угодно, главное не ложиться спать 3 -4 часа !
если вечером не есть, то действительно помогает. Но это не значит, что до 18-00 можно обожраться тортами.
Таня! Не поверите: я была в санатории 2 дня: ела все подряд, спала как убитая, но только плавала в бассейне и много гуляла ( пешком по св. воздуху) и похудела на 2 КГ!!!!
при том, что спать ты будешь ложится не раньше 22.00
Еще как реально. Но стоит вообще отказаться от сладкого хотя бы!
Тогда опухнешь с голоду :)
Танюш, я уже 1,5 месяца не ем после 18.00. Короче получается обед и все... А вместо ужина занимаюсь активным спортом, сжигаю калории... Вот тогда это будет эффективнее в 2 раза. После спорта уже на еду смотреть не хочешь...
Похудеешь это точно. 6 дней на яблоках(1кг. в день) 6 кг. сбросишь.
да.да.да очень реально.
реально, только надо еще отказаться от всего мучного и сладкого.Остальное все можно есть.Таким образом мой друг похудел на 15 кг за месяц:)
Если после 18.00 не есть то реально сдохнуть. Если работа заканчивается только в это время, получается ужинать на работе что ли?? ? После 20.00 еще возможно.
вполне...если еще к этому -заниматься кой-каким спортом,активным сексом и....влюбиться. Еще нужны какие-нибудь проблемы, волнения встряски.Я не шучу.Результат-через месяц не узнаете себя не только вы,но и все окружающие.
Неа! Не рекомендую! Голодной ложиться спать не очень приятно! Больше двигайся,гуляй, танцуй, прыгай и тело будет в норме!
Реально. Я так за год 20 кг сбросила. А вот недельку совсем не есть я бы не советовала...
Да, реально проверено!
Это самое простое, что обычно советуют диетологи. Но есть небольшая поправка: в последний прием пищи, в 6 часов, нужно съесть только 1 ПОРЦИЮ.
вообще не кушать не надо, вес наберешь быстро и плюс еще 1,5 сверху После 6 вечера можно кушать овощи и фрукты. Они усваиваются огранизмом минут за 20-30. Исключение - бананы и виноград, их лучше кушать утром
канешена... вот с завтрашнего дня сама не буду есть после 19 00, и не есть белый хлеб, будочки, и т. д.
И лучше всего кушай морковку без сахара, если не можешь. то посыпь чуть-чуть. Самое высокоэнеригчное и низкокалорийное из еды.. .
реальнее вообще не есть пару недель, правда потом опять поправишься
Вообще ,да. Побольше активности! У меня подруга, не занималась спортом, похудела только за счет того что не ела после 18 00.
смотря как будешь есть ДО 18.00))))
НЕ знаю я жру всё подрят и когда захочю, и не толстею. Но параллельно с этим я занимаюсь спортом.
лучше сделай вот так: на завтрак - мюсли с йогуртом или молоком, на обед - литр сока с мякотью и нормальный ужин до 19.00. А если еще и бегать по утрам, то за неделю 5 кг точно сбросишь! проверено!
можно в обморок упасть! Не порть свое здоровье!
насчет недельки- это ты загнула... а насчет не есть после 18- это реальный способ похудеть.
надо заниматься спортом
ни в коем случае не голодай,, исключи мучные , сладкие изделия и крохмал
реально! проверила на себе. Правда + я не ела сладкое и мучное+ зарядка вечерком,ну а если уж совсем не вмоготу,то овсянку на воде с изюмчиком можно себе позволить.
Если не есть после 18-00 то результат будет обязательно, но при этом для получения лучшего результата надо в день выпивать хотябы один стакан красного сухого вина (а лучше два).
когда вообще ничего не ешь- хуже, чем когда ешь по- немногу. Когда вообще не ешь организм начинает беречь свои запасы. Мой совет: лучше есть круглые сутки по- немногу, чем налопаться пол- шестого и потом не есть после шести. Так наоборот сильнее поправишься!!