Прочие тенденции стиля жизни

как мне похудеть???

мне 14 лет ия достаточно пухленькая просто в детстве принемала такие лекарства от которых поправилась а щас не могу похудеть подскажите хоть что небудь.... пожалуйсто!
Чтобы похудеть или сбросить вес это разные вопросы? Сбросить вес: откажись от хлеба и соли, ещь яйца, сворог, халву ну и активный вид деятельности.
Ирина Харченко
Лучший ответ
Кушать поменьше и двигаться побольше, как много больше!
Не надо худеть.. . Вдруг вы такая окружающим больше нравитесь
Для того что бы похудеть не обязательно сидеть на диетах при которых ты отказываешься от еды, есть такие диеты смыслом которых является-правильно питаться, откажись от чипсов, газировки, сладкого, соленого.. .
Но всегда помни главное, что внутри! Я уверена, что ты очень хороший человек!
Я достаточно сторойная, но это не мешает мне дружить с пухленькой девочкой (ей и мне тоже 14) Она даже является моим лучшим другом...
фитолайф
Для похудения недостаточно просто "сидеть" на какой-либо диете. Во-первых необхожимо расчитать калорийность своего пищевого рациона так, что бы дефицит калорий составлял не более 10-15% от дневной нормы, иначе будет только хуже. Норма зависит от человека и его образа жизни. В среднем для девушки это 2000 кКал. И без физических нагрузок это дело затевать вообще бесполезно. Это при условии, что нужен долговременный результат, а для мгновенного эффекта - неделя на воде (или кифире) и 5-7 кг долой! Вопрос в том, что за следующую наберется 7-9 лишних кило!
займись спортом. неважно каким. а лучше шейпинг или танцы.. . и пластика будет и через месяц полтора почувствуешь свое тело. но помоему рановато тебе "худеть".. будь такая как есть.
Бассейн))
Если верить твоим параметрам, то для твоего роста у тебя не хватает еще одного кг. По признаному стандарту у женщин твой вес должен быть на 100 единиц меньше, чем твой рост, у спортсменов на 110 единиц, у гимнасток на 120 единиц. Это общепринятые параметры. Так что у тебя все в норме, даже с маленьким запасом. Не занимайся ерундой, будь такая, какая ты есть, больше бывай на свежем воздухе и меньше употребляй в рационе питания искусственные продукты и ты будешь выглядеть на все 100%. Та лучшая, и никого нет лучше и привлекательней тебя. Убирай к черту этот комплекс, тебе надо рости и развиваться. А кому не нравиться, пусть топают ножками мимо, и не оглядываются. Удачи тебе!! ! Верь в себя!!!
Анна Шапиро
побольше ешь ананасов консервированных, и откажись от хлеба вообще!!!! поможет, средство проверенное!!!
Борисова Марина а почему ананасов? и именно консервированных?
Айгуль Рахымжанова да прямо консервированных ананасов....худёют только от свежего ананаса,а в консервированных сахара будь здоров!так поправишься ещё больше ещё и диабет заработаешь
Каждое утро сЪедай по яблоку и выпивай стакан теплой воды. Поом можешь есть всё что очешь. Через 2 недели похудеешь на 4 кг.
Irina Shishkova
Есть хорошие натуральные продукты - каша ЗДОРОВЯК, продукция БИОФИТ.
Оздоровительная натуральная еда.