Прочие тенденции стиля жизни

Скажите плиззз текст песни Виа Гра Бриллианты.

Заранее всем чмоки и пасибки)
Я немножко пастою у зеркалаНе больше часаВсё так зыбка в этом мире, боже мойВсё фифти-фифтиЯ незнаю, как и чтобы нибылаНе поддаватьсяНе верь никто, ничем, никакЯ закрыла, я забыла всё этоУже не важнаТолька чуть-чуть разболелась где-то тамВ области сердцаЭто лилия покрыта золотомПрошита краснымНе верь никто, ничем, никакПрипев:Не хочу теряться в сам-сам-самненияхВыбирать один из ста вариантовВсе они прекрасны без исключенияЛучшие друзья девушек это - бриллиантыЛучшие друзья девушек это - бриллиантыЯ немножко пастою у зеркалаМне станет легчеУлыбнусь, взмахну рукойИ мысленно да пошлю всё к чёртуНаконец то мне бояться нечеваИ я отвечуНе верь никто, ничем, никакПрипев:Не хочу теряться в сам-сам-самненияхВыбирать один из ста вариантовВсе они прекрасны без исключенияЛучшие друзья девушек это - бриллиантыЛучшие друзья девушек это - бриллиантыПрипев:Не хочу теряться в сам-сам-самненияхВыбирать один из ста вариантовВсе они прекрасны без исключенияЛучшие друзья девушек это - бриллиантыЛучшие друзья девушек это - бриллиантыЛучшие друзья девушек это - бриллианты
Наталья =
Лучший ответ
Ха, ржачь....читаю твой вопрос и клацаю каналы и играет виа гра!!!!Извени слова песни ненаю....
Swetlana Linz
Я немножко пастою у зеркала
Не больше часа
Всё так зыбка в этом мире, боже мой
Всё фифти-фифти
Я незнаю, как и чтобы нибыла
Не поддаваться
Не верь никто, ничем, никак
Я закрыла, я забыла всё это
Уже не важна
Толька чуть-чуть разболелась где-то там
В области сердца
Это лилия покрыта золотом
Прошита красным
Не верь никто, ничем, никак

Припев:
Не хочу теряться в сам-сам-самнениях
Выбирать один из ста вариантов
Все они прекрасны без исключения
Лучшие друзья девушек это - бриллианты

Я немножко пастою у зеркала
Мне станет легче
Улыбнусь, взмахну рукой
И мысленно да пошлю всё к чёрту
Наконец то мне бояться нечева
И я отвечу
Не верь никто, ничем, никак

Припев:
www.pesenki.ru там есть тексты песен, наверное и эту найдешь
А в интернете не пробовала набить поиск?У меня где-то был альбом и там был текст