Бархат-"сердцеедки"
Бархат - сердцеедки текст песни
Сердцеедки ставят метки, попадают они взглядом в цели метко
Губы сладки, пальцы цепки, это тайное оружие кокетки
Знак посылаю, шаг замедляю
Твои мысли я легко вот так читаю
Хочешь бейби, твоею буду, и не нужны мне жемчуга и изумруды.. .
все о чем мечтал, все чего желал, все, что ты во снах своих искал.
Ты почти поймал, только ты не знал, что в мои ты сети сам попал.. .
сам попал.. .
о чем мечтал, о чем страдал, о чем, о чем ты думал... ееее.. .
почти загнал, почти поймал... но сам попал... ты попал.. .
словно мелом, так умело нарисую я любовь движеньем тела.. .
шаг за шагом, где-то рядом, то ли тонким ароматом, то ли взглядом. .
стоп! ! не подходи огонь в груди. . я могу тебя с ума легко свести
хочешь бейби твоею стану, одной единственной, любимой, долгожданной. .
В колонках играет - Бархат - сердцеедки
Прочие тенденции стиля жизни
Кто-нибудь скиньте полный текст песни "Сердцеедки"поёт Бархат!!!?