Прочие тенденции стиля жизни

почему парень смотрит на меня влюбленными глазами а целует другую??

смотрит такпотому, что боится тебя и хочет в одно и тоже время чтобы ты его ревновала. Просто неуверенный в себе и закомплексированный парень и любит он ТЕБЯ! Так, что подойди к нему и просто поговори если неидиот то захватит свой единственный шанс! Удачки1
Анна Брага
Лучший ответ
може у него просто глаза такие?;)
хочет обеих!
Daria Mitina
Значит ту он любит больше, а ты просто так,симпотична ему,но не более того.Молодец парень.
Олеся Сарбей
До тебя тоже очередь дойдет....
Потому что он кобель. Целует одну, но надеется, что и вторая даст...
а может у него глаза влюбленные от того, что он в ту другую влюблен????
Я думаю,что если бы он любил тебя,то целовал бы тоже тебя.Не расстраивайся на счет этого.А если все же любишь, борись за свою любовь!
Кого хочу тово и целую не обижайся зайка такой какой есть!!!!
может, тебе просто кажется, что у него глаза влюбленные или он просто менять ничего в своей жизни не хочет....
Малоликого целоваь можно.... главное с кем по жизни пойдешь!
Ты ему нравишься, а бросить другую он не может. ВОТ ТАК!
ну подожди, ща он натрахается с ней и придет к тебе :)
талана те)других мало)целует таво каво приятно циловать..а смареть та моно как угодна..еси хощ прост отбей ево)какие проблемы!ты на дуру да и на особо страшную непахожа))
Madina Kham
У этого могут быть разные причины. Если он тебя любит, то возможно не может реализовать эту любовь. А если вы вместе, а он целует другую, то это не любовь. Прости, но это так.
Наврят у него влюбленые глаза скоре у тебе и через это ты и думаешь что он влюблено смотрит на тебя скорее всего он на тебя смотрит так же как и на других, или еще не определился...
А ты не думал над тем, что для него ты может кажешься недоступной девушкой?
Akbota Sakenkizi
улыбнись ему в ответ и скажи сама: ПРИВЕТ!