Прочие тенденции стиля жизни
Почему парни умнее, а девушки разговорчивее?
у парня 2 головы, у девушки 4 губы... Фанта - вот ответ xD
Александра Шабанова
ЗачОт
(=Алинка Шаталова=)
пошляк :D
это субъективное мнение!
это особенности строения мозга, у женщин больший процент мозга отвечает за функции использования речи, у женщин способность к разговору больше, чем у мужчин
хм... несогласна... шовинисты... (T_T)
Я в этом не уверена, не всегда онон так
А почему все бабы красавицы, а мужики сволочи проклятые?
в твоём случае всё наоборот!
Действительно, бывает всяко. Законы природы)
а с чего вы решили что вы умнее! просто иногда мы специально говорил глупости что бы вы считали себя чуть умнее самого красивого пола земли !!!
Знаешь анегдот:
Спрашивает мужчина у женщины:
-Почему вы такие красивые?
Женщина отвечает:
-Что бы вы нас могли любить!
-А почему тогда такие тупые?
-Что бы мы вас!
Я не хочу сказать, что девушки тупые, но природой установленно так, что мужчина дабычьчик, а женщины делают нашу жизнь лучше заставляя нас расслабиться. По этому мы умней, а женщины разговорчивей, если бы было не так, то жизнь была бы пресной и скучной! Какие бы женщины не были мы без них ни как не можем!
Спрашивает мужчина у женщины:
-Почему вы такие красивые?
Женщина отвечает:
-Что бы вы нас могли любить!
-А почему тогда такие тупые?
-Что бы мы вас!
Не факт, часто бывает наоборот.
Парни слушают девушек и становятся умнее!
с каих это пор? мой парень намного разговорчивее меня! не знаю, как насчет умнее. . короче, бред это, а при чем тут "почему"- вот это вопрос ))