Прочие тенденции стиля жизни

почему парень не дарит цветов

встречаюсь с парнем определенное количество времени,а он даже и не думает дарить мне цветов,почему????
прагматичен .
Может он на кольцо с бриллиантом копит!!!
Либо жадный либо денег нет либо просто тупой
Наталия Крук
Скорее всего, потому, что его папа никогда не дарил цветы его маме.. .
Вот и не было у него достойного примера для подражания...
Саша Артемьева
Потому что ты и без цветов не отказываешься от встреч.
аллергия у него...
потому что засранец!
Значит он не воспринимает цветы как олицетворение любви и у него свой взгляд на это, свои мысли
У каждого своё отношение к любви и способ её выражения... так что, не дуйся на него раньше времени... просто поговори с ним об этом в подходящий момент!
жмот?
mojet ne s4itaet za wajno sdelat swoey dewu6ke priyatnoe, toest ne ponimaet, 4to takim obrazom mojet ey sdelat priyatno..ili je ego roditeli w etom smisle nemnogo propustili, toest u parnya net maner prawilnogo etiketa. nekotorie je parni w na6e wremya s4itayut darit cweti dewu6ke i bit takim obrazom romantikom - eto pokazat slabost i 4uwstwa, a oni je u nas wse takie silnie i nedostupnie ;-)!
Ainura Turdalieva
возможно он не знает любишь ли ты цветы и какие именно ты любишь ...
Ему природу жалко!!
Akbota Bakitjanova
Он видимо не романтик
Либо у него нет на тебя денег (т. е. жадный) , либо он не знает, почему это нужно делать, либо у него нет таких чувств, которые потянули бы на цветы (не верь мне) . Кстати, не всегда разговоры помогают - ответы такие: я тебе приносил цветы в 2 часа ночи, а ты спала; у меня нет денег, давай ты купишь сама себе цветы от меня. Ужас!
А ты спроси у него.
намекни ему, хватит заваливать меня цветами
Да просто намекни ему, что тебе оччччень нравится, когда дарят цветы. Это не сложно.