Прочие тенденции стиля жизни

почему мне нравиться розовый цвет

глупая потому что
Людмила Новожилова
Лучший ответ
Видимо ассоциации с чем-то приятным. Я тоже люблю розовый в сочетании с бордовым. У меня спальня в таком стиле.
Лена Мусик
Это нормально, все стильные девочки в душе любят розовый))
Mamina Docha
Ты же девочка!!!!
Akбота ..(Id6251042)..
потому что романтическая натура!!!! мечтательная и сентиментальная
Айкося
и что в этом такого? а почему мне нравится алый и цвет фуксии?...
А мне нравится цвет страсти - бордовый!!!!
Возможно состояние влюбленности.
может он вам к лицу-если это одежда.
Alina Dyachenkova
тебе лучше знать
Ольга Ерохина
На самом деле здесь очень простая психология цвета - Если вам нравится розовый и вы находите в нем себя, значит вы относитесь к женщинам зимнего типа
А это, собственно, о вас: Женщины зимнего типа, выбравшие для себя подходящую цветовую гамму, всегда благородны и элегантны. Эти особенности внешности находят отражение в их личных качествах.

При описании “зимней” женщины невольно подбираешь эпитеты: элегантная, драматичная, экстравагантная аристократичная, импозантная, гордая, неприступная, Все вместе это не относится ко всем женщинам зимнего типа в равной степени, но какой-нибудь эпитет применим к каждой. Женщина зимнего типа часто кажутся амбициозными и уверенными в себе - и это действительно так. Они умеют себя ” подать” - прежде всего на работе - и знают, чего стоят. “Зимние” женщины выглядят независимыми. им свойственна естественность весны, кротость лета или теплота осени. От них исходит прохладная сдержанность, которая отчасти и притягивает. Женщины зимнего типа всегда кажутся истинными аристократками.
Потому что Вы пишете слово НРАВИТСЯ с мягким знаком...
Я тоже обажаю Ёзовенький. Розовый-считают детским цветом. Вы наверное как и я нежная и романтичная,