Прочие тенденции стиля жизни

С чем у вас ассоциируется розовый цвет?

ууу! ! много ответов. Но, самое главное наверно с БАРБИ, с ШОКОЛАДОМ (даже не знаю почему) , с ЛЕТОМ и ЛЮБОВЬЮ!
Надежда Булина
Лучший ответ
с гламуром, Пэрис Хилтон, и лесбиянками (иногда)
Гламур, Я и какая нить кукла Барби.))
В Интернете розовый упорно связывают с гламуром, что мне непонятно.... =)
А так розовый ассоциируется с сахарной ватой)))
гламур...)))
Розовый-цвет стареющей женщины (Р. Литвинова)
ассоциируется с радостью, чем-то позитивным, а эта картинка наверное и показывает сущность розового цвета.. . Это мое мнение..)))
Эт-09-01 Угнту
да да именно лесбиянки
Юлия Рубцова
с писькой))) хыыы, шучю) С блеском для губ вкусненьким, лаком д ногтей, мишкой, чупа чупсами и мыльными пузырями, и с моими стенами в комнате)))
Юлия Сосина
С розой
Irina Tsvetkova
Что-то гламурное... а так вообще Перис Хилтон *я идиотка, дааа*
Юность
с Барби конечно и с Бузовой
со свиньей.. именно как на картинке... а цвет фуксии-это круто.
Со всем позитивным, обажаю розовый цвет у меня все розовое от стирки в пенале (и всех принадлежностей в нем) до кофтачек и маечек. Розовый цвет РУЛИТ!!!! СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!
Салтунь
Со всем самым положительным!!!!; ) С плюшевыми медведями и мыльными пузыриками.... А так же с самыми сладкими поцелуями... .
вобще ЭМО, а на картинку если посмотреть то : нежность
нежность и наивность!
С поросенком и теплыми штанами с начесом советского образца.
Нежность
Нежность, пряность, милота, аниме.
Розовый цвет, что то милое и прекрасное... Нежность и все прочее хорошее!!! 1
Девченки.. .