Прочие тенденции стиля жизни
разве некрасиво?
любите розовый цвет ? вот все его ругают, типа гламур... я считаю это неправильно

нет, не красиво. безвкусно
люблю холодные оттенки розового - сиренево-розовый, фуксию. в сочетании с черным
гламур тоже не особенно, вот глэм куда ни шло
телефон не красивый, мордочка у тебя на аватаре гораздо интереснее, только там стиль естественно не гламур)
На вкус и цвет фломастеров нет.
нет, не красиво)) ) пыльный весь, наверняка
я ровно отношусь к розовому: могу носить, могу не носить
некоторые вещи хорошо только в розовом цвете смотрятся
у розового много оттенков, и многим он очень идет, мне идет ярко розовый, но носить его надо аккуратно
я не люблю розовый цвет
Я больше сиреневый люблю....
Лично мне именно эта вещь не нравится. Мне нравится розовый просто потому что он есть. Хотя, быть может на мою теперешнюю розовую симпатию и повлияли гламурные источники. Просто розовый мягче красного.
Розовый цвет обычно любят лесбиянки.
Наталья Баранова
какя чушь вовсе нет
Светлана Родионова
или тупые дуры.
терпеть не могу розовый
Розовый любят Гламурные Кисо. У них прямо нездоровая любовь к розовому цвету. Они готовы шликать на него круглосуточно. Белье, маечки, кофточки, очочки, туфельки, сумочки, браслетики и прочие чулочки они признают гламурными, только если сии атрибуты окрашены в розовый цвет. Высшим пилотажем считается наличие розовой машинки.
да, действительно, каждому-свое, я лично розовый цвет терпеть не могу
Люблю, только не когда его слишком много)
нЕ! уЖЕ НАДОЕЛ!
Я люблю розовый цвет, и телефон класс!!!!
очень хороший цвет -но не всем идет