Прочие тенденции стиля жизни
Я вобще, не ЭМО. Но люблю розовый цвет, если сделаю розовое милирование не буду внешне ЭМО?
И кстати какой смысыл их существования?
Смысла в них нет!!!! (в эмо) просто они не вызывают у меня уважения, как их преподнесли в обществе!
ну в принципе о меллировании.... все зависит от того, какая у тебя одежда!!!! Правда, если она такая невзрачная, то лучше не надо. Будет нелепо смотреться. А если такой у тебя стиль неординарный и яркий, то это мелирование будет очень кстати!!! !
А в принципе розовое милирование,. это в общем то не эмо стиль, а такой типа глэм-панк=))))))))
Marina Guzun
ну незнаюююююю ты выбирай под свой стиль если он такой позитивненький и если тебе это действительно идет то вперед бери краску и мелируйся
лучше не нана розовое мелирование, а то будешь походить не на эмо, а на чукчу....
не делай это все будут думать что ты эмо, а смысл жизни у них это смерть.
не надо... очень прошу....
Розовый - цвет жизни, любви и женственности. Резкий перевес розового цвета в гардеробе свидетельствует о довольно противоречивом характере хозяйки. Женщины, любящие розовый цвет, добры, немного инфантильны, но при этом - довольно энергичны. Поклонницы розового любят выглядеть эффектно, но при этом избегают излишней публичности. Однако розовый цвет несколько меняет свое значение вместе с возрастом хозяйки. Пожилая нежно-розовая дама скорее всего очень инфантильна и не приспособлена к жизни. Полным любительницам розового нужно быть предельно аккуратными в выборе оттенков и, так сказать, масштабов использования цвета. Если хрупкая барышня в розовом смотрится как нежный цветочек, то дама средних лет 56-го размера в костюмчике цвета "испуганная нимфа" воспринимается как: Вот-вот.
ЭМО-великая субкультура.
Мы можем отличаться от всех, мы можем плакать, когда нам грустно, мы можем смеяться, когда нам смешно, мы можем кричать. когда нам нужна помощь... нам наплевать на мнение окружающих, чужое мнение (если оно плхое), мы воспринимаем не как критику, а как шутку и зависть... Это кратко.. .
ЭМО-это не стиль одежды или прически, это стиль жизни... Быть похожим на ЭМО-не значит им быть... Воть...
Коваленко Елена
фууууу!!!!черти что даже в ответе блин стока сахару,запарили вы со своими когда хоти плачети и т.д!!!!вовсе это не великая субкультура,а сборише нытиков и педиков!!!!одеваетесь как клоуны!!!!ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!придурки блин))))
Aigerim Argyngazykyzy
"Мы можем отличаться от всех"
сейчас столько эмо и позёров,что в глазах сливается.
отличаться может только человек, у которого есть своя индивидуальность...и который не живёт по паравилам...типа грустно значит надо плакать,плохо- вены резать...он сам для себя определяет что ему нужно и что он будет делать,независимо от того сходится его мнение с мне-ми других людей или нет...-этим он и отличается!
P.S. это лично моё мнение..
Если у тебя длинные волосы, то будешь походить на ЭМО, если короткие, то скорее на панка )))
если сделаешь розовый цвет, внешне будешь гомо
Эмо - от слова "эмоции". Люди, которые ничего не держат в себе. С общей розово-черной показухой у них нет ничего общего. Это - состояние души, а не подростковый выпендреж. Какое тебе дело до того, кто что подумает. Это - их проблемы. Нравится, хочется - делай! И плевать на всех.
Тина Чарская
Зараза ты прав(а)
Та блин.. . ЭМО - это состояние души, а не внешний вид...
Тина Чарская
А я думала ты за гламур,ведь эмо состояние,гламур вечность
Лучше не надо.
Хочешь - сделай, только не переборщи. А смысл их существования - такой же, как и у нас с тобой: жить и радоваться жизни!
умереть однаму (ной)
Неа....
Если тебе подходит, то дерзай! Ведь эмо это не только розовый цвет. Есть ещё много других отличительных черт эмо. Так что экперементируй.
понемаешь если сделаешь то все будут считать что ты эмо просто устанешь на каждом углу кричать "я не ЭМО" и придёться перекраситься обратно, я сама очень обажаю розовый и черный но эмо не люблю
ненадо!!!! все ща на этих эмо зациклились и ты ща точно будешь походить на эмо!!!! лучше зеленый сделай я вот хочу себе сделать)))))))))))))
Тина Чарская
но я не люблю зелёный,а вот фиалетовый как?
Если есть сомнения -- отбросьих)
Нет, не будешь. Если ты считаешь, что ты не ЭМО, то ты не ЭМО! =)
для нормальных людей розовое мелирование смотрится клёво!
розовый цвет-это не верный признак эмо, а один из них, если тебе так важно не быть ей, то лучше не надо, а если все равно на мнение окружающих-делай как хочешь.
розовый - это не только эмо (тьфу-тьфу) , но и гламур))))))