Прочие тенденции стиля жизни
Если я очень ЭМОцианальная девочка по характеру, но мне не нравится стиль черный с розовым, можно сказать что я эмо?
да конечно ты эмо ...
эмо это состояние души, а не придерживание какому-либо стилю. так что можно сказать, что ты эмо))
Я эмоциональная и взрывная, пытаюсь быть доброй, милой и спокойной, но все равно срываюсь и бью тарелки, потом начинаю бешено рыдать и пытаться покончить с собой.. . Эмо презираю, так как уже несколько являюсь готом!
ой эмо, конечно же эмо :)
я вон почти панк по жизни и то эмой друзья зовут.
фигли с дураков возмешь. эма значит эма ;)
а еще есть черно-фиолетово-серый ^^=))
мы все эмо, так как в нас присутстсвуют эмоции..
нет ты не ЭМО, тебе просто нравится стиль чёрный с розовым! мне нрав Элтон Джон но я же не гей!!
Не обязательно. Многие люди эмоциональны по-характеру, но они не являются ЭМО и не поддерживают этот стиль.
без фотки трудно сказать, но вообще.... да...
А ты то что про себя думаешь?
я считаю, что можно. . но не буду говорить, что ты эмо.. . Ты станешь ЭМО только догда, когда сама будешь в этом уверенна.... не важно какую одежду ты носишь.. . я считаю себя готессой.. . но не стала красить волосы.. . и все окружающие тоже так считают.... хотя я выхожу гулять и в синих с жолтыми топами и шортах (т. э совершенно не в готической одежде...)...
можно сказать что ты маленькая дурочка