Прочие тенденции стиля жизни

Какой вам цвет глаз больше нравится : Голубой,чёрный,карий ,болотный или зелёный?

Zoya Gasparyan
Неважно какой цвет. Важно что можно прочесть в этих глазах. Мои глаза зеленые, сейчас они мне самой нравятся, потому что я счастлива и на дуще моей легко и светло. Я всем от души желаю такого прекрасного состояния души!
Maria Ostapchuk
Лучший ответ
Зеленый. У меня глаза оливкового цвета, местами есть маленькие коричневые пятнышки.. . Это то, что имелось в виду под болотными? =) А если на парнях, то мне всякие разные нравятся - и голубые, и серые, и карие и зеленые.. . Единственное, совсем светлые не люблю, почти белесые. И важно, чтобы были красивые ресницы и разрез глаз, а цвет для меня дело десятое =)
Юлия Аношина
голубой
Чёрный, а так вообще всё равно, главное, чтобы они не были "пустыми" или наполны злостью.
Если у мужчин, то карий (наверное, потому что у меня голубые) :)))) да и ребенка второго с карими глазками хочу, у первой дочки тоже голубые
лично мне нравится голубой цвет.
Svetlana Abdullaeva
карий! ! конечно
Карий
Юл
Юля
Зеленый.
синий
мне нрав зеленый, так как у меня зеленые глаза и еще нрав карий....
лично мне зеленый, но и мои карие тож устраивают
Карий
Ольга Тимофва
Голубые!!!!
Dina Smagulova
зелёёёёный, и никакой другой
Карий
Мороз Галина
зеленый
Серо-буро-козявчатый в крапинку)) а если серьезно то зеленый или карий
|_Alexe Evich_|
карий
Зеленый в коричневую крапинку!)))))
голубой однозначно!!!
. .
голубой
ну конечно же зелёный, потому что у меня глаза зелёные.
еще нравятся ярко голубые глаза... ну что-то между болотным и карием