Прочие тенденции стиля жизни
А каким цветом глаза вам нравятся больше у девушек и у мужчин.(мне карие)
(мне карие)
у мня вот темно-карие, а я просто до безумия обожаю зеленый цвет глаз, у мня у парня моего зеленые, а ему нравятся карие.... эээххх, даже млин линзы зеленые купила, но один фиг, понимаешь, что эт не то.... были б свои такиииееее....
Юлия Арькова
а мне нравятся разные... все зависит от типажа человека.да и цвет-это простите, не главное....главное, чтобы чел был хороший!! а цвет... его можно и поменять.
серые и зеленые
Мне тоже!
голубые
Карие и синие
Упарней голубой, а у женщин золотой.
кароглазики супер!
Меня завораживают зелёные глаза!! ! Я увижу молодого человека с такими глазами и у меня муражки по коже!
У мужчин мне тоже нравятся больше карие :)
Мне нравяться или голубоглазые блондины, или карие брюнеты! так заводит!!!
А я с тобой согласна, слушай а у тебя глаза какого цвета???? Вот я кариглазая
А я люблю холодные глаза-голубые... такие загадочные!!
для парней ярко голубые, синие. оч красиво. для девушек-зеленый цвет.
мнетоже карие очень очень красивый цвт глаз, сейчас у каждого зеленные глаза или голубые а карие редко встретишь. у меня например зеленные но я иногда контактные линзы коричневые ношу
Без катаракты
У девушек карие, а у мужчин серые и голубые!
а мне зеленые))
Конечно карие, как у меня!!!
У мужчин голубые у девушек чёрные или карие!
у девушки голубые у мужчин карие чтоб аж черные
мне без разници
Голубые))
golybue ili zeljonue...
Мои!! ! Серо-зелено-голубые...!
У мужчин-голубые, а у женщин-зелёные или карие
У девушек голубые у мальчиков карие. У меня светло карие