Прочие тенденции стиля жизни
А какой у вас цвет глаз ?
У меня серо-зеленые .
свой единственный-все говорят что зелёный но цвет глаз не только одного тона-у меня например глаза меняют цвет смотря какое настроение-если люблю то ини становятся жёлтыми!Супер!Вот так...
карие:(
Рыжиеееее как у тигра !!!
у зрачка светло коричневые, затем болотно зеленые, а ободок серый
а у меня голубые!!!
как ни странно серо зелёные
голубые))
черные, очень темные. Я всегда все м говорила, если спрашивала, что карие! А надо мнойсмеются и говорят - да черные, мол даже зрачок нельзя отличить от основного цвета! В общем мне нравится и моим близким тоже нравится!
Тёмно-серо-голубовато-зелёно-буро-малиновые =))
что-то среднее между голубым и зеленым
Зимой голубые, летом зеленые
красные = ((( Спать хочу (
в обычном состоянии зеленые, но когда я сильно влюблен - становятся синие, необыкновенно яркие... и светятся в темноте=)))
серо-голубые
Голубые
У еня карие-зеленые1
зелено-голубые
до ужаса банальный цвет - темно карие :(((((
темно-темно карие.. вот
Голубые)))
И у меня как у Саши Сапиги
Зелено-каРие*)
Серо-голубые....
Серо-зеленые.
Зимой серо-голубые, а летом серо-зеленые) )
Каре-Зеленый.. .
У меня они ярко зеленые, но по настроению могкт и голубыми быть
синие
цвета сладкого шоколада
сииииииииииииииииииииииииииииииние )))))
Зеленые кошачьи, просто красота
от голубого до темно-синего взависимости от настроения
в солнечную погоду голубые, в пасмурную - серо-зеленые
А у мене голубые.. . :)))
берюзовые ;)
Один глаз зелено-серый, второй зелено-желтый...
Кошачьи! Даже ночью светяться!
темно-карие
Какрие
У меня темнюще карие глаза, чуть ли не чёрные
чёрные.
на самом деле оч. тёмно коричневые, но ведь народ не будет тупить мне в глаза 3 мин чтобы это понять. поэтому все думают, что чёрные.
Серо-зеленые, они то серые, то зеленые, вобщем хамелеон :) а еще и в крапинку!
а у меня серо0зелено-голубые. я тоже хамелиончик. Воть.=)
И зимой, и летом зелёного цвета!
ореховый
Каре-зелёные
у меня серо -голубые и я никогда невидела людей с серо-зелеными глазами
npubet
С утра были карие...
один синий, другой ещё лучше!!!
а у мэнэ самый беспонтовый цвет: карие. Вот отстой! Да?