Прочие тенденции стиля жизни
какой цвет глаз лучше?
Самые красивые глаза: - любящие; - страстные; -"с огоньком". А цвет не важен! Важен внутренний настрой!
У меня темно кирии)) А линзы БЕЛЯЕ... так класно))
лучше для чего?
Голубые самые классные! Такие, как мои :)
вот у меня глаза зеленые-как крыжовник...мне очень нравится:)
голубой
Светик, твой цвет глаз для тебя самый лучший. Если ты в это поверишь, так оно и будет.... Не парься сильно над этим....:)
А мне нравятка карие и бирюзовые, это вообще классно))
ГОЛУБЫЕ И СЕРО-ЗЕЛЕНЫЕ. Авообще глаза-хамелионы рулят!!! Ненавижу карие глаза!!!!
Карие - очень выразительные и "горячие"...
Серо-зеленые тоже хороши (у меня такие))) )
А светло-голубые выглядят как-то пусто.. .
Но у кажого свой вкус на этот счет!
я за голубые.... хотя обычно влюбляюсь в людей за обладателей других цвет глаз!!!!
Лучше чтоб цвет глаз менялся от настроения!!!:)
Мне нравится голубой это чистый цвет и еще мой .У кого то там например карий цвет глаз и он пишет там что" Зеленые глаза не красивые карие рулят)))!!" Но люди одумайтесь все цвета глаз красивые .Не надо высказывать эмоции свои что там "карие красивые зеленые фу " лучше конечно же так не писать. Лучше написать просто там " мне нравится серые" или "мне нравятся карие" лучше не писать какой цвет вам не нравится.
однозначно зеленые
Какая разница какой цвет глаз... Главное что бы человек был ХОРОШИЙ....
100%-ЗЕЛЁНЫЕ!!!
Конечно карие это самые красивые глаза только карие и не какие больше
Смотря в какой тарелке их ловить вилкой
глаза должны быть выразительные!
карие и зеленые глаза такие... м.. . выразительные, пальчики оближешь!!!
Каричневый цвет, Зелёный Цвет.
Наверное, любимые глаза. Они искрятся так, что за минуту погружения в них готов отдать годы одиночества.
Мне светло голубые не очень нравятся (у самой такие), А вот СИНИЕ это просто отпад, от таких глаз нельзя отвести, но такие глаза в природе не часто встретиш, чтоб сильно синие были...
А вы как думаете? ;) На мои посмотрите :) Вот вам и самые красивые глаза и самый красивый цвет :)
Мне нравится серый цвет глаз! В них можно утонуть...)
Какие идут)))
Cernie!
Лучше когда глаза разноцветные:)
серые с желтой радужкой
придающей зелено-голубой оттенок взависимости от света и светлой одежды
а мои любимые голыбые (темно-голыбые) как у меня
Если бы была возможность выбирать, выбрала бы серый или голубой. У меня карий...
мне нравятся розовые
Зеленые самые красивые!
Я думаю,что в первую очередь трезвый,а во вторую цвет глаз который в день меняется по 2 3 раза!
однажды у одной девченки видела глаза цвета неба(натуральная блондинка) - это безумно красиво! У меня глаза все время цвет меняю (от карего до серо-зеленого). мой ответ - натуральный.
Желто-зеленый!как у меня!
голубыи
Цвет любимых глаз
Те что подходят под твой цвет волос!!! а вообще мне нравяться карие, как у меня!!!!
я думаю что цвет глаз не важен а главное чтоб человек был хороший
карие, конечно. темно-карие
Мне очень нравятся серо-голубые глаза,как у главной героини фильма "Memoires of a geisha",так мистично выглядят по моему...ну а мои глаза как у дикой кошки-желто-зеленоватые,тоже неплохо,да?:)
Конечно как у меня! Умные, красивые, голубые глазки!
Зеленые, плтому что влюбленные!
зеленые
Мне фиолетовые, хотя у меня серо-зеленые но хотелось бы...
зеленые
Темно-карие, большие и выразительные. Это самые красивые.
Зелёные
мои глаза самые красивые(карие)
мне нравиться зеленый цвет глаз - кошачий