Прочие тенденции стиля жизни

Если я просто люблю сочетание чёрного и розового, так что ж, меня все будут считать ЭМО? Не бред ли это пытаться...

... определять принадлежность человека по этому? :) ...По-моему люди уже боятся одевать это сочетание, чтобы кем-то там не показаться.. . :(
Qaysar Qiz *******
Вот у меня та же история! ! Но только я люблю черный и меня все считают готом! Нет, ну я вообще не против, что бы кт-то так думал, но мне говорили :"Суицидом заняться не пробовала? Пора бы уже! " Козлы, если честно! Так что носи все, что нравится и не обращай ни на кого внимания...
Осымова Раушан
Лучший ответ
Дурных людей не исправишь. А сильно зависеть от так называемого "общественного мнения" тоже плохо.

Я вот к эмо нормально отношусь.

Короче - надевай, что хочешь, если нравится, и тебе идёт. Плюй на чужое мнение в этих вопросах. А потом уже определишься идентифицировать себя с какой-то субкультурой или нет.
Ну здрасстье! Если вы оденете черную юбку-карандаш с розовой атласной блузкой, на высоком калучке-вы определенно эмо!? Да бред это! Нет, конечно! Если у вас нет розовой челки, не черные волосы, нет пирсингов на лице, не слушаете TOKIO HOTEL,но на вас черно-розовое сочетание в одежде, про вас никто не скажет, что вы эмо! Это я вам обещаю!
У меня это сочетание не вызывает подобных ассоциаций.. . Я тоже очень люблю это сочетание, не стоит обращать внимание на чьи-то ассоциации, ведь их много, а цветов мало...
я тоже обожаю черный и розовый но НЕНАВИЖУ ЭМО!!!! и меня все считают эмо....
Qaysar Qiz ******* Я к ЭМО отношусь никак, ровно, они мне ничего плохого не сделали, поэтому и ненависти к этой категории людей у меня нет... Вот если б что-то плохое мне сделали, быть может и не любила бы...
Девушка вы не обращайте внимание, главное что вы будете себя чувствовать в этом хорошо, любите себя, и все так будут к вам относиться!!!
только не начинай кому-нибудь что-нибуль доказывать, если люди как-то думают-это уже их проблемы!
Просто люди всегда вешали друг на друга ярлыки, вот и чёрно-розовая одежда воспринимается как ярлык. Очень важно, если ты любишь это сочетание цветов, не ходить в нем вечно т. е остатся сама собой, несмотря ни на кого