Прочие тенденции стиля жизни

как вы думаете какие девушки обажают розовый цвет??? что вы можете о них сказать???

Нормальные девочки и ничего в них такого нет! Просто любят цвет и все! Что ж в этом такого??Давайте отойдем от стереотипов....И не только блондинки любят розовый цвет, и наоборот....Просто он нежный, крсивый, девичий. Вообще-то изначально, в роддоме мальчиков пеленают в голубые одеяла, девочек-в розовые..
Надежда Арсеньева
Лучший ответ
их имя обычно Пэрис...а фамилия Хилтон
Юлия Бебес
Розовый цвет - доверься ему и пятен нет!
Detka V Shokolade
это в основном девочки лет до 14 .
Юлия ничего подобного
Наталья Лисунова и я не согласна!
По моему скромному мнению, розовый цвет сейчас стал олицитворением гламурности, страз, загарелых тощих женщин с пустыми глупыми глазами и длинными нарощеными ногтями.
Ника Шатова
я просто обожаю розовый!!! блондинка, 17 лет ;))
Они розовые...
Inna Morozova
Блондинки!!! И брюнетки заодно(это я...
маленькие девочки-мечтательницы :)и обычно это светловолосые девочки почему-то :)
в жёлтой прессе писали, что К .Собчак столкнулась на дороге КАМАЗом .Так вот КАМАЗ был розового цвета и со стразами
Lika Shkarupelova
я люблю розовый цвет незнаю мне кажется это признак того что мы ко всему относимся позитивнои в основном его носит бландинки и это признак легкоумия!вот!
Эмо и "гламурненькие"...
фу. какая гадость.. . аж глазюки режет))))
Qanli Kerbubala
Думаю что это девочки "фифы"
Elena Pustovaya
Наталья Лисунова глупо так думать!!!я люблю розовый и у меня много вещей розового цвета так что я....
я считаю цвет это не главное!!!главное какой человек и если ему нравится пускай носит
Blondinki
ну я не давно слышала по телику что розовый-это цвет добрых, наивных, скромных...и вооще если вам нравится розовый ну или не нравится это не значит что можно опошлять людей вот! цвет ничего не значит 1
Те,которые всегда заряжены энергиеей,и те, укторорых все прекрасно везде и всегда!Эт я ,например!
Настя )
Я думаю,что этот цвет нравится практически всем девушкам и в этом нет ничего плохого!
Zhansaya Eseeva