Эмо это не психи.. . Это люди с очень ронимой натуой.. . На самом деле лично мне они очень нравятся, мальчики ЭМО только на лицо.. . а девочки и на характер.. .
Почему цвета такие?
Розовый- символ любви.. . Они всегда любили, любят и будут любить.. . Сердечки на их кофтах и т. д. всё связано с этим.. .
Чёрный- чаще всего любовь бывает безответной, поэтому им кажется что жизнь кончена, они всё видят в чёрных тонах.. . Черепа на ремнях и т. д. Можно ещё много рассказать.. . Спрашивай....))))))))
Прочие тенденции стиля жизни
Кто такие "ЭМО" и почему именно такая комбинация цветов в их одежде?
Мира Тлеумбетова
и тебя тоже надо застрелить
Розовый и чёрный - это круто!! !
Чёрный - можно меньше стирать. А розовый - подчеркивает девственность человека.
Я тащусь. Хотя ни одного эма в глаза еще не видел, только слышал про них.
эмоциональные личности, цвета розовые и черные..
Насчет комбинации: черный цвет - негативные эмоции, розовый - позитивные. Челка: пол-лица закрыто - человек закрыт от мира, пол-лица открыто - человек открыт для мира. В общем обратный эффект, т. е как и да-нет, нет-да
не вполне нормальные особи
это псыхи!
эмо- психи.
Вообще-то ЭМО - это нормальные люди, но меня бесит когда они слушают и хвалят Токио Мотел!! ! Реп рулит!!!
это тупые гомосеки которых убивать надо, у которых понты аж из жопы прут а одежда такая потомучто лучше ниче не придумали. это как говорится stupid а не livestyle