Прочие тенденции стиля жизни

Какие цвета предпочитаете в одежде?

Человек одетый в яркое отпугивает вас?
M. Umargazina
смотря какой это цвет, если кислотно-зеленый или желтый, то да...а если это красный? или синий?ведь не обязательно одеваться с головы до ног в один цвета я люблю черное!!!!
Алёна Маркович
Лучший ответ
яркие люди привлекают, хотя я сама люблю носить чёрный....
Почему? Я люблю яркие цвета. Просто они не всем идут и их должно быть в меру. Вот сама сегодя купила оранжевую длинную кофту и такие же туфли. Офигенно выглядит.А вообще, обожаю белый.
Летом- светлые пастельные, зимой -серый, чёрный, коричневый. Яркие тона не осуждаю, но это не моё.
Мария Рулик
очень люблю чёрный цвет, он мне идёт
нет, я сама люблю яркое!
нет не отпугивает.это даже очень хорошо.но я одеваюсь в белое,чёрное или в постельные тона.
Я обычно одеваю черно-белую одежду, это стильно. а если человек одет ярко, но со вкусом, то это не должно отпугивать.
летом предпочитаю белое-подчеркивает загар, а так стараюсь быть разной, под определенный случай выбырается одежда и соответственно её цвет...в ярком не отпугивает а привлекает :)
Люблю красный, обажаю белый
Обожаю пастэльные тона! СУПЕР!!!
Предпочитаю, желттый, зеленый и коричневый, В зависимости от настроения ярче или слабее. Нет не отпугивает если от его костюма не веет агресией. МОЖЕТ У ЧЕЛОВЕКА ЖЕЛАНИЕ ПОМЕНЯТ В СЕРОСТИ БЫТИЯ ИЛИ ПРОСТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ КОТОРОЕ ОН ГОТОВ ПОДАРИТЬ ОКРУЖАЮЩИМ !
и для яркой одежды бывает повод и ситуация, а я лично люблю сочетать цвета
Makhabbat Sakhtanova
зелёный
chernij, yadovito zelenij, sheltij,goluboj. krasovki vseh cvetov menya bol'she design interisuet
нет больше боюсь серых людей никогда не знаешь что у них на уме , дей ствительно в тихом омуте черти водятся
Я предпочитаю темно-темно синий =). Нет, человек одетый в яркое совсем меня не отпугивает... =))
Я ношу черный, белый и серый цвета.