Прочие тенденции стиля жизни
Какой цвет вы предпочитаете в одежде?
черный
разные, особых предпочтений нет
черный...
Те которые мне подходят
серый, синий, бежевый, коричневый, черный, на лето -более светлый песочный, белый, немного ораньжевый
У меня годами выработался один такой стиль- его почему-то называют спортивно-элегантным Видимо, носят те, у кого еще фигура не поряла спортивный вид, а вещи- приличные.Ну, а чвета, как ВУДИ АЛЛЕН, я предпочитаю экологические- оливковые вельветовые брюки ношу с такого же цвета вельветовой курткой или замшевой рубашкой. Сумку огромную такоже цвета с ручками цвета охра и такие же перчатки. К ним замщевые ботинки в тон брюк, какие с широкими мысами и каблук вместе с подошвой. А еще ношу- кофе с молоком плащ, с ним костюм брючный такого же цвета, черные замшевые перчатки и черные замшевые туфли-балетки. и это много лет, только вещи помодней подбираю. А теперь вдруг залюбила красный, но не алый, а насышенный, как венозная кровь.Но мне идет, а людям нравится- правда первое время я была как голая- так непривычно гулять ярким пятном по улицам.Но считаю, экспериментировать с цветом необходимо. Только надо вкус включить.
У меня например предпочтения цвета зависит от настроения, погоды, времени года. А так - любой.
По настроению...
Розовый,фиолетовый и голубой)))
классический черный
Черный. Наиболее практично по городским улицам.
Главное чтобы человек чувствовал себя комфортно.. .
поэтому я предпочитаю ядерные и очень яркие цвета... .
ведь такой человек незамеченным не останется!!!!
Подлецу все к лицу!!!!Главное что б понравилаь вещьно больше люблю зеленый и оранжевый