Прочие тенденции стиля жизни
Кто такие ЭМО и почему о них так много говорят...? а? просвятите уж!!!
Спасибо: Марина Александрова Гуру (4537) - :-))))
не знай....:::(((
эмо- очередные выпендрёжники, и в этом году это последний писк уродов
Еще один вопрос про эмо и меня вырвет прямо на монитор!!!!
http://www.emopunk.ru/.
ЭМО – это альтернативное направление в музыке, где поется о чувствах и любви на фоне тяжелого гитарного сопровождения.
http://emokidz.ru/
ЭМО – это альтернативное направление в музыке, где поется о чувствах и любви на фоне тяжелого гитарного сопровождения.
http://emokidz.ru/
и меня,пжалста :)
Фууу....бестолковые смазливые мальчики
эмы,они @баные суицидники,слабые люди,страдают шопоголизмом,то есть любят тряпки,считают себя готами.в общем,ничего не делают такого,за что можно было бы их уважать и ценить.по крайней мере в англии и россии.еще чуть чуть и я присоединюсь к Марине Александровне!!!!
Я блин тоже ничего про них понять немогу!!!Так разрекламированы,а непонятно кто!!!
Эмо(emos)-лат. -эмоциональный.Меня ща вырвет но я буду сдерживаться что бы прилично ответить на этот вопрос.Так вот:Эмо-это стиль в (трудно сказать в чем именно)в одежде и вообще в жизни.Сочетания цветов:черныйи розовойСейчас настоящих ЭМО нет.Вернее есть, но единицы...я не эмо, но очень хорошо с ними знакома!сейчас есть чесно говоря только псевдо эмо.Настоящий эмо должен все время страдать морально и душевно и мысленно некоторые больные из них режут себе вены!.Некоторые из них задумываются о смысле жизни.носят патрули и узкие джинсы.Обязательно стрегут косую челку и волосы что бы стояли на макушке,чаще всего стрегутся и красятся сами.КРАСЯТСЯ ТОЛЬКО В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ!Ну вот...вроде все рассказала....а!еще они обожают клевые значки!ну вот,,,в кратце!
идите вы..все в.****
Эмо - типа смесь готов с весёлыми чувачками, носящими значки со спанчбобом????
А я тоже не знаю кто они такие. Знаю только, что розовые финтифлюшки всякие носят и все...
ЭМО_от слова ЭМОциональный
вот примерная внешность эмо:обычно черные волосы,челка на одном глазу.Их цвет-черный и розовый.Они режут себе вены,любят ходить грустные.Много говорят о любви.У меня есть эмо-подружка.сначала обычный человек,но потом достает всегда слышать "эмо".Кстати,сама я не эмо!
ЭМО-значит эмоциональный-это не только грусть и слезы, но и радостью!!! (а не как писали чуть выше) Это высокие худощавые подростки. Настоящий ЭМО красит волосы в черный цвет, челка должна закрывать половину лица и доходить до кончика носа, одеваются только в черно-розовые цвета, носят тапки, обожают значки(со спанч бобоб особенно))))
Похожие вопросы
- ЛЮДИ скажите кто такие ЭМО и почему их так не любят просвятите а то где то отстал
- а кто такие эмо и почему их не любят???
- А как вы относитесь к ЭМО? И почему?
- Кто такие "ЭМО" и почему именно такая комбинация цветов в их одежде?
- Эмо....мего) Почему большенсвто людей их обсырают? Ведь они нечего плохоне делают...не мешают другим жить!...
- Почему все люди разделились, эмо, Ska,готы.
- Почему люди становятся эмо,готами, и т.д.
- почему многие ненавидят эмо???
- Люди почему все так ненавидят эмо?
- Почему эмо превратили в субкультуру для детей?