Прочие тенденции стиля жизни

почему парни заглядываются чаще на девушек в миниюбках

А я часто хожу в джинсах, брюках, (в миниюбке холодно...) и ниче, на меня тоже часто оглядываются... а сейчас оглянуть на миниюбку стоит лишь ради того чтобы посмотреть что за псих по такой погоде носит)))
Зульфия Бакытова
Лучший ответ
Это с чего такие выводы? Моему сыну и его друзьям по 22,23 года, засматриваются на скромниц!!!!
Потому что ноги это самая сексуальная часть
ну дык удивляет такое безобразие :) :) иногда ТАКОЕ чудище там увидишь :)
Ирочка .
Им кажется что раз так оголились значит доступные!
Tanya Serg
Да даже женщины порой на них заглядываются
запретный плод сладок. а тут дали на него взглянуть. правда чут-чуть
Закрыта малая часть, по этому создается впечатление, что все остальное можно увидеть на много быстрее.
а там у них все видно)))
Anna S
Такова мужская природа
Нина Сорокина
ноги рассматривают
Moldir Kasimbekova
просто они на миниюбки заглядываютсяя из чисто эстетических соображений) ) девушки тут нипричем )) ну вот такие у нас парни. . что не Юдашкин тот Зайцев.. . ну вкрайнем случае Борис Моиеев ))
и НЕ ТОЛЬКО В ЮБКА, НО И В МИНИШОРТАХ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО СЕКСОПИЛЬНО....
по нескольким причинам
1.что бы оценить какие у нее ноги
2.что бы подивиться как она с такими ногами додумалась мини юбку одеть
3. просто мини юбка интнреснее выглядит
4. да и еще сотни причин
А догадайся...
Те самые юбки взгляд и притягивают...
Я интересуюсь, а для чего же вы их носите?.. Мини....
Любой полноценный мужичёк, глаза сломает, а красоту такую не пропустит.
Если действительно есть что показать...
Юлия Fascination
Из-за лени! Одетые ноги нужно ещё представить, а на голые - смотри и любуйся.
а разве не понятно?
сама то как думаешь?
Просто норавяться ножки , если конечно они красивые, а то бывает тааакоее увидишь!
чтобы посочувствовать
А на кого заглядываться? На парней что-ли?
конечно же смотрят на ножки !!!а если они еще длинные и стройные это вообще сводит их с ума...
инстинкт и в зависимости от настроения!!