Прочие тенденции стиля жизни

почему парни редко дарят девушкам цветы?

Эх, некоторым мозгов не хватает))) ) кто-то денег жалеет.... некоторые считают, что кухонный комбайн полезнее)) ) жесть...
Рамзия Алиева
Лучший ответ
мне раз в неделю обязательно дарят и устраивают ром. ужин. Это редко? надо чаще?. А причин много или денег нет или жалко или не видят смысла
Не нужны эти цветы ни парням ни девушкам.
стесняются. у парней с цветами такой глупый вид-замечали?:))
Потому что может не понимают что девушкам приятно! (((
Марина Иванова
Они не оценивают, как даже за одну розочку может быть приятно!! (((Ну и деньги конечно жалеют
Detskisad19 Detskisad19
На самом деле! Почему это? Некоторые считают, что нам жалко наблюдать за их увяданием, что в переводе означает: "на хрена они вам сдались"!!!
Некоторые дарят некоторые нет))) Смотря какая девушка.... и любит она цветы или нет!!
смотря - кто
Не понимают, что это приятно. Не задумаываются над этим.
Цветы очень дорогие. А большинство парней - не крутые бизнесмены. К тому же цветы быстро вянут, поэтому лучше дарить что-нибудь существенное, чтоб было приятно. А ещё не всегда парни знают, какие цветы вам нравятся, их цвет. Мне муж не так часто дарит цветы. Он хочет дарить розы, а я люблю хризантемы (к тому же они долго стоят) . Вот так и препираемся.
Ольга Прянина
Совсем не редко, хотя всё относительно. Я например своей супруге дарю ну наверное 1 раз в месяц, это много или мало не знаю.
Деньги экономят!
Надя Анухина
Редко но метко.
Olesya Danilina
запахи не чувствуют!
Malika A
Все зависит от Вашего к нему отношению.
Aitkalieva Jadira