Прочие тенденции стиля жизни

Почему парням нравятся такие размалеванные девушки? Ей 14 лет

Губы - караул
Ирина Дегтярева
Лучший ответ
Она выглядит лет на 18. Это плохо.
Похожа на Нефертити
фу бля
каким парням
Elena Ilaşco
ну если когда я в школе учился ещё было какоето разделение на ваще норм и фуфло, то сейчас я вообще не вижу отличий, все серые какието.
вот один школьник както сказал кто страшная, а кто норм, по их меркам, а по мне так все норм.

ну а дамочки постарше тоже ведь размалёванные и не красиво.
выб их видели без краски, вот это реально уроды.

так что в их ранге краска в общем то тоже лучше чем её отсутствие, тем более на фоне не крашеных.
они кстати кажутся старше, недоступнее, до них надо дорости.
с нашей то стороны это просто бездарные школо маляры.

ну а вообще всё как обычно.
хотят быть не как все, но за неимением иной моды в магазинах, становятся все одинаковые.
ну а вкуса тоже никакого нет как и опыта, поэтому и вид как у клоунов.

ну и ещё типо брендовые шмотки дорого стоят и типо это круто.
вот у нас печатки с цепями в моде были лет в 15-20.
а у девчёнок серьги в 6-12, каоето время даже были браслетики.

ну а теперь блестяшки фуфло, главное чтоб написано было что сделала какаято фирма и в их каталоге эта хрень стоит дофига.
а мы печатки сами делали
Светик *
Что вы подразумевате под нравится?
Мне не нравится - шото оно фигня какая-то, как и её друг ;)
Іванка Мельник
Без понятия, ничего такого в ней не вижу, но если она перекрасится в чёрный и уберёт дрянь с лица то может получится отличная фигура для косплея персонажа Алисы из Alice madness
я б ей вдул....
Тogzhan M
я таких отметаю автоматом
Только зумерам и додикам нравятся такие патлатые телки
Потому что они выглядят красиво, привлекательно, женственно, и, самое главное, ухоженные
Zarema Hairova
Парень видимо не глазами любит.. А может у него и вкус такой, кто знает. Я лично смотрю на ум. Внешка мало интересует