Прочие тенденции стиля жизни
Может ли провинциальная девушка 14 лет без материальной поддержки но при наличии таланта стать востребованой актрисой?
Если ДА, то что для этого нужно?
Ну, конечно же, можно)) ) Глупый вопрос.. . Просто нужно всегда помнить, что немаловажную роль играет УМЕНИЕ ПРОБИВАТЬСЯ!! ! Говорят, талант всегда пробьёт себе дорогу. Но кто узнает о таланте, если о нём не заявлять? Поступай в театральные ВУЗы, колледжи, училища, ходи на кастинги. Гурченко говорила (передача какая-то была) что, во-первых, нужна УДАЧА (это чуть ли не самое важное!))) , во-вторых, внешность (точнее, типаж (моё дополнение) , и уже в-третьих, талант. В общем, главное - не ждать у моря погоды.
Безусловно да. При условии что она не ошибается в наличии у себя таланта.
можешь. и новые лица востребованы. но театральную по любому окончить нужно. и поступишь в неё не в 14
без театрального образования... ни как... обучение не бесплатное
Обычно нет, хоть мечтают все, но из 10000 тысяч таких, только одной удается. Я не знаю, какой должен быть талант, обычно люди очень необъективно себя оценивают
Если сильно захотеть, возможно все-вопрос-какой ценой?
А вообще советую завести знакомства на местной киностудии, лезть во все шоу и массовки, может, и повезет.
Вот что смотри это до конца но не как в 14 Лет ! http://kinolinie.ru/board/2-1-0-4950
Фильм Карнавал )))
Шанс есть всегда у всех, но не факт что есть талант, возможно это обычная ваша мечта.
кроме таланта надо обладать пробивным характером, сумасшедшей работоспособностью и ангельским терпением.
может, если она круче всех. продюссера надо хорошего.
очень, ну прям при очень маленький шанс конечно есть, но нужно быть по правде талантливой
смотря какой талант, если как у Сашки Грей, перед ней все дороги открыты :3
Талант в наше время ничто. Доказано наличием большого количества бездарностей на сцене
вово смотря в какую область индустрии (спецально в гугле Грей забил Оо ну так сразу и понял