Прочие тенденции стиля жизни

Девушка, который 30 лет может полюбить и строить серьёзные отношения с 20-летним парнем? Или такого не бывает?

Подруга в 30 лет с ребенком, вышла замуж за 20 летнего. По виду не скажешь, что такая разница в возрасте. Она помолодела, а он стал выглядеть старше. В дочке он души не чает.
Наташа Калинина
Лучший ответ
Татьяна Леонидовна такое бывает очень редко, обычно 30-летние вообще не воспринимают 20 летних как партнёров
конечно бывает. есть такое выражение "фуй ровесников не ищет"
Татьяна Леонидовна девушки обычно не могут полюбить парня который сильно моложе. ну большинство такие
Возраст не имеет значения для любви.
Таня Усенко
Может. Но обычно быстро надоедает.
Исключения, конечно, бывают.
Irina Nosonovskay
Зависит от того, как этот парень себя ведет, может ли он взять на себя функции главы семьи, быть для своей женщины опорой и поддержкой.

Одно дело, если парень в 20 лет умен, перспективен, целеустремлен, получает образование в хорошем вузе, подрабатывает где-то, чтобы обеспечивать себя и баловать девушку, готов взять на себя ответственность за себя и своих возможных детей.

Другое дело если он сидит на шее родителей и весь день режется в компьютерные игры, а при словах "я беременна" все его мысли сводятся к "как бы мама с папой не заругали/ "как уговорить на аборт" и "как не платить алименты".
Аниса Узбекова
Всё бывает
Елена Токарева
Это чересчур
бывает но не навсегда
Lenk@ Penk@
Нет конечно . Девушкам за 30 вообще не стоит строить ни каких отношения . Время у них уже ушло.
Марина Лапушкина а я так вообще после 17 лет их ниразу не строил и всё нормально
В любом возрасте бывают отношения. И кто старше, кто младше-да какая разница.
Anna Schumann
Вполне возможно. У каждого свой характер, свои вкусы.
может
= Akerke=
Татьяна Леонидовна ну наверно тиких очень мало?
Может, главное любовь. Она не имеет значение для возраста.
Может. но под вопросом будущее этих отношений лет так через 10
Может. Девушка в тридцать вообще имеет больше приоритетов. Как найти на 10 лет помоложе, так и на 10 лет старше. Двадцатилетним половина опций недоступна)))