Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, а часто ли общение по инету приводит к серьёзным отношениям? если учесть что люди живут в разных странах!!! 1

Эля Валеева
хоть я и не дувушка но попробую ответить, вообще то это обычно кончаеться плохо поясню почему.. .
у меня есть одна подруга точнее бывшая девушка, она находит себе друзей и парней в том числе только через нет периписыветься по пол года по году, а потом вдруг хочет встретить этого человека и когда это происходит, в 95% случаев что девушка что парень чувствую что этот человек ему ей не подходит. . поскольку либо он слишком молчалив или замкнут, либо над его фото поработал фотошоп или какая нить подобная дрянь, или попросту этот человек противополжен тому он лайн другу парню мужу.. . желаю тебе удачи.
Nur~ Lana
Лучший ответ
Эля Валеева спасибо,хороший ответ
у моего друг так было, ну и до сих пор эт длится, она в москве он в америке))) ) он к ней приезжает она к нему вот так и жувут)) ) а вообще он из питера прост учится в америке) и кста встречаются уже так больше года)
У подруги брат так даже женился, причем сразу, переписывались 3 года, он - из России, она - Германия (русская но уехеле в Германию, еще в детстве (12 лет)) ,
они прожили два месяца, он не смог жить в германии..., а она категорически против России, да и учеба у неё там! ,
вообщем всех взбаламутили..., переругалсяЮ ненавидит и приехал в Россию, и женился на гражданке России)!
E.
Elya .
Про страны ничего сказать не могу. А вот что бы в разных городах-такие было.
Вообще-то раз в жизни и палка стреляет, но скорей всего это просто красивая сказка без серьезного конца. Так что живи и радуйся сегодняшним днем и не згалядывай в будущее
Я думаю, что да! Моя сестра познокомилась со своим мужем через интернет! Главное, что бы человек был хороший, а расстояние это не помеха! Вот у меня мама с России, а папа с Украины! Главное, что бы вы друг другу подходили и любили друг друга, а расстояние это уже не проблема! Главное понять, что этот человек именно твой!
Возможно всё, если ты очень нравишься человеку, по ту сторону экрана, это всё может быть очень серьёзным! Для любви-расстояние не помеха, поверь, проверено!! ! Удачи!