Прочие тенденции стиля жизни
Хотели бы вы жить в другой стране?
Если да, то в какой?Почему именно в этой?
Нормальному, адекватному
челу (славянского менталитета) , ---токо в России, точно знаю.. .
Сложно привыкать "ТАМ" жить, они другие - все,
и нам их трудно понять, и им - нас.. .
ну, может быть, если только к "поселенцам", где городки русских за границей есть и то - там ограничение, всеравно - сложно, скучно и непонятно будет.... )
Где родился, там и пригодился.. .
За границу - на отдых!!!
и нам их трудно понять, и им - нас.. .
Где родился, там и пригодился.. .
За границу - на отдых!!!
я живу в Германии
В Швейцарии, там красивая природа и родственники живут
наверное уже нет
ОАЭ - это мое и все устраивает
В Германии -менталитет этой страны мне ближе. Или в Австралии -там тепло и красиво.
Да, да, да! В любой цивилизованной стране, где после общения с сантехниками и продавцами запчастей к сантехнике у меня не будет депрессии.
НЕТ.. . по мне лучше жить в России, а заграницу только на отдых ездить
Постоянно - нет, но хотелось бы пожить во Франции и Италии - нравится язык, культура!)))
в Италии. У меня там много друзей.
В Италии. Там тепло, солнечно, красиво и язык итальянский красивый.
посетить другую страну всегда интересно, а вот жить врят ли смогла где-нибудь кроме России. Очень тяжело приспосабливаться под других людей, другую культуру
В Норвегии, я слышала что эта страна стоит на 1 месте в мире по качеству жизни, хотелось бы проверить. Или в США, просто так))
Да хочу.
В Англии.
Там красиво.. .
И всё.
В России думаю ловить то нечего.
....кому как....
В Англии.
Там красиво.. .
И всё.
В России думаю ловить то нечего.
....кому как....
Да, я хотела бы жить в Мадриде (Испания) , Вот собираюсь годика через два!!!! Не знаю почему, просто тянет туда и всё!!!!
хачу в америку.... умираю.... здеся реально ловить нече5го
низнаю, нпривер в Санкт-Питербурге тольк не в Казахстане.... нихачу....
Очень хочется уехать в Японию. . По-моему, понятно, почему..
ЛЮДИ!!!! Если вы живёте в Росси, или в любой другой стране, то должны ЛЮБИТЬ свою родину!!!! Я понимаю, что заграницу можно съездить отдохнуть, но жить в другой стране, эт не по мне.... Я ЛЮБЛЮ тустрану, в которой живу, т. е. РОССИЮ!!!! а если вопрос где хотели бы отдохнуть, то в Германии....