Прочие тенденции стиля жизни
Хотите жить в частном доме?
Русские так восхищаються заграничными опрядными домиками, но в действительности вы сами смогли бы за ним ухаживать, стрич каждый вечер газон, убираться на всех этажах, следить за фасадом, чтоб вовремя непогоды чего - нибудь не испортилось, воры не обокрали.
Я живу за границей и совсем не восхищаюсь домиками. Это очень дорогое удовольствие. Мне проще снимать квартиру, платить за неё , телефон, итернет, тарелку . Одна знакомая негретянка как-то сказала, если бы не мой дом, то у меня в кармане сейчас был бы 1 миллион долларов.
я: живу в этом самом дурацком частном доме .ах ах! стричь газон! а вы его стригли хоть раз? а грядки эти чертовы? а 250 кв м убирали? ну ну....
Я живу в частном доме! Мне очень нравится, никаких машин, копоти, криков соседей... тишина и спокойствии. Скоро бассейн достроим, вообще всё будет просто офигенно!))
Хотеть не вредно).
хочу. только возможности нет ((
Я уже 30-ть лет живу в частном доме, старом, родителей мужа ( и они тут же живут и его брат с семьей) , привыкала после квартиры очень тяжело, дом саманный и без фундамента, очень большая сырость, но зато все друзья и знакомые были в восторге от того, что есть где жарить шашлыки, да и с маленькими детьми приходили ко мне гулять. Сейчас мы переселяемся в современную кв. в центре города (120 кв. м.) , я очень счастлива, но от современного дома на земле тоже бы не отказалась.
мечта.
МЕЧТАЮ! стрич газон - удовольствие! заниматься садиком - прелесть! построить сразу с забором и камерами наблюдения - и воры не страшны. +кавказец (собака такая, вы не подумайте) во дворе - точно никто не сунется! и вовсе не обязательно убираться НА ВСЕХ ЭТАЖАХ, достаточно одного, и небольшого надстроя для спальной! нет, поживешь в многоэтажке в городе - все равно придешь к выводу, что надо строить СВОЙ ДОМ!
Мы так и живем. совсем рядом с Москвой в коттеджном городке. Это не дача, это свой дом. В этом есть и минусы, и плюсы.
Каждый вечер ужин на открытом воздухе (летом) , шашлыки. , пикники, обеды и ужины в беседке.
Никаких соседей сверху и снизу, и т. д.
В Жару можно кунуться в домашний бассейн (тоже расходы) , но все это так прекрасно!!! !
Но дом требует больших расходов, по сравнению с квартирой. - расходы на красивый сад, и т. д, и т. п. ,
И убраться в нем многого стоит=)
Охрана дома - это 2 алабая.
Но в квартиру не хотим. Тут намного больше места, часто зовем гостей, много спальных мест.
А газон косим раз в неделю газонокосилкой, уже привыкли - зато все аккуратно!
Никаких соседей сверху и снизу, и т. д.
И убраться в нем многого стоит=)
Охрана дома - это 2 алабая.
Живу в доме! Это классно!!!! Хочешь - сидишь в беседке, хочешь - на травке валяешься, хочешь - в доме.. . места гораздо больше, чем в квартире.. . Своя любимая огромная "плюшевая" собака!))))))))) )
Газон нужно стричь совсем не каждый вечер! А для помощи в уборке есть домработница!
Да уж.. . моя подруга живёт в таком доме в Германии. но она не работает... пишет себе картины, занимается садом... Так жить можно.
Ой, очень хочу! Это моя мечта!
Если со всеми удобствами и недалеко от города, то очень хочу.
Частный дом - это моя мечта...
Неа)) ) с соседями сверху-снизу прикольней=)
С удобствами-непременно!
просто сплю и вижу...
ага!!!!