Прочие тенденции стиля жизни

А вы хотите жить одни без родителей?

Ну к примеру вам 16!Мечтаете быстрее вырости и уйти от родителей? =)
Лана & Ксб
в 16 оччень хотелось. хотя иеня родители ничем не ограничевали. и ща я учусь по пол года в англии и по пол года живу в москве одна. поначалу было страшненько, да и потратив все $ на одежду и гулянки часто сидела без еды в холодильнике.))) но конфликтов стало намного меньше, да и время проведенное вместе теперь мы ценим больше.
Илона Емельяненко
Лучший ответ
Если есть свои мозги надо жить одному.
Я в 15 как переехала учиться в другой город, так и живу отдельно от родителей. Уже лет 7. Не жалею.
Елена Белашова
Я уже живу, пока только год... нормально))
Татьяна Оник
mne 22
moi roditeli yzhe 2 goda v drygoj strane
dva goda ix ne vizhy
sky4au....
no zhit' nado vse zhe otdel'no
xotya 16 ranova-to
Пусть лучше они живут без меня, но живут!!!!
А фиг знает! Скорее всего да, чем нет! Но иногда так подумаешь: мама с папой всё за тебя сделают, приготовят, уберут.... а так всё самой.... уф.... Я вот через три месяца уезжаю учиться в универ далеко от родителей!
Ludmila Adamchevskaya
Мне скоро 21. Живу с мамой, поэтому не напрягает пока. А вообще, конечно, хотелось бы отдельно жить. Только не одной, а с кем-то, ведь оденочество напрягает куда больше, чем родители...
Мне 26 и до сих пор об этом ни капельки не сожалею!
мне 17. Хочу жить в собственной квартире, только чтоб деньги давали. Ну или работу найти с хорошей зарплатой-тогда вообще независима буду. Вот только в моем возрасте не бывает работ с хорошей зарплатой наверное
и жить с молодым человеком =)
Мне 14 я живу в съемной двухуровневой квартире с подругой! Кстати, очень хочу к родителям, ведь никто не помогает по хозяйству и т.д
Мне 19.Я сам себя обеспечиваю и девушку мою.Живем вместе.Я не жалею ни о чем!!!!
Конечно!
Живу уже пятый год без родителей и счастлива! Не завишу ни в чем и встречаюсь с мамой "поужинать" или в выходные. И это здорово!