Прочие тенденции стиля жизни
С кем из известных личностей вы хотели бы жить по-соседству?
С Высоцкой, ходил бы покушать!
Боже упаси, сейчас у нас тишина в доме и подьезде. А что будет ни дай бог кто из известных поселится? Вот на даче сосед дом продаёт, туда Смолкин из Няни презжал купить хотел, как стало в нашем проулке шумно, ужас. Слава богу не купил.
я б хотела не пососедству а со мной чтоб жил eminem!!!он вощее суууппеерррр
Подальше от них. Не спокойные соседи они.
С Жириновским. Прикольный мужик !
С Кобзоном....шучу....может с Лазаревым или Биланчиком...
я с ТОБОЙЙЙ!!! если можно.
С Мери Поппинс.
Я с крокодилом Геной и Чебурашкой!
Избави бог от такого соседства!
net ne nado mne takogo schastya
с Дикаприо
А я бы с героями Остаться в живых, там тепло и море
с Ашварайей Рай (она индийская актриса)
Я хотел бы быть с Евой в Раю
вместо Адама
я не стал бы есть змеиное яблоко
я бы просто наслаждался любовью Евы и моего Создателя
вместо Адама
я не стал бы есть змеиное яблоко
А я живу по соседству с Димой Нагиевым и еще не очень далеко Илья Олейников живет))
а я с депутатом районным в одном подъезде живу,а так,соседи по-моему это неглавное
с Джимми Хендриксом
я живу по соседству с Сергеем Галаниным)))
Это зависит от того, какие соседи у той личности, которая меня интересует
Больше всего я бы хотел чтобы хотели жить рядом со мной. Вот это я понимаю-уровень. А так.. Для чего. Подглядывать за знаменитым или знаменитой. Да они такие же людишки как и мы. Просто судьба к ним несколько более благосклонна. Уверен через пару лет земля вокруг моей фасенды будет стоить раза в три дороже чем просто земля.
Если на фото ты, то я бы лучше бы жил с тобой и не по соседству!
s Volochkovoj
Не скем. Это не надо. Лучше с вами.
Ты лучше спроси кто из низ по соседтству со мной хотели бы жить)))
с Гару...чтобы слушать каждый день французские песни
Не вижу смысла в этом.
s Angelinoi Goli. s Boearskim.
С Талисой Сото и Памелой Андерсон. Ну и Катя Лель этажом ниже не помешала бы
С Игорем Тальковым
А я с ним и так с рождения живу...
С Бутусовым, русский рок форэва!!!:))))))))
С каким нибудь известным кутюрье - можно тогда кучу классных шмоток у него одолжить!
мне хочется чтоб каждый был личностью
Безусловно с Бэмом Марджерой (скейтер профи) по соседству слева, вместе на борде гонять. С вилле Вало (HIM, rockstar) справа, песенки слушать живьём, вино вместе пить. Ну а напротив пусть кто-нибудь из Фабрики Звёзд тусуется, чтоб было с кем подраться, когда вина напьёмся, и чтоб было кому полы мыть и т.п.)))
С оленями в лесу, собственно я и живу в лесу с оленями.