Прочие тенденции стиля жизни
Кто-нить знает каких-нибудь известных личностей с именем Полина?
Списсссчек, пжаЛЛЛста ))).. Очень надо ) не обязательно звезды шоу-бизнеса)))
Полины: Гагарина (Певица) , Дашкова (Писательница)...
Полина Денисовна (1907-1939), лётчица, Герой Советского Союза
мы в школе собирали 100 фамилий с именем своим чтобы потом сжечь и желание загадать)))))))))))
Полины Барскова(Поэт),Гагарина (Певица), Дашкова (Писательница),Гриффитс(Певица),Гагарина,Кутепова, Бонапарт-Боргезе, Виардо,Осетинская(Пианистка), Слуцкина(Писательница), Андрукович(Писательница), Агуреева (Актриса), Медведева (Балерина)...и т.д
Полина Кутепова, актриса
Полина Бонапарт-Боргезе, сестра Наполеона: http://www.passion.ru/s.php/580.htm
Полина Гриффитс - певица
Полина Гагарина
гагарина,осипенко
полина гагарина=))
Полина Виардо
полина гагарина
Полина Осипенко – советская летчица. Полина Виардо-Гарсия – французская певица, композитор, вокальный педагог. Полина Гебль – жена декабриста, последовавшая за мужем в ссылку в Забайкалье. Полина Астахова – советская гимнастка. Полина Куманченко – украинская актриса. Полина Дашкова – российская писательница. Полина (Пелагея) Стрепетова – российская театральная актриса. Полина Барскова – российская поэтесса. Полина Жемчужина – советский партийный и государственный деятель. Полина Кутепова – советская и российская актриса. Полина Макабьес – французская биатлонистка. Полина Федотова – российская пианистка и музыкальный педагог. Полина Агуреева – российская актриса театра и кино, исполнительница романсов. Полина Петрова – советский режиссер документального кино. Полина Иодис – российская певица и спортсменка. Полина Шелепень – российская фигуристка. Полина (Перл) Эфрусси – советский психолог и педагог. Полина Гагарина – российская певица, автор песен и композитор, актриса. Полина Оловска – современная польская художница. Полина Поризкова-Окейсек – чешская топ-модель, актриса и писательница. Полина Коробейникова – российская фигуристка. Полина Агафонова – российская фигуристка.