Прочие тенденции стиля жизни

Люди! А вы тут хоть кто-нить знаете, что такое по-настоящему эмо?

или вы все люди, которые ненавидят эмо потому что они знают ток позеров, или те, которые прочитали в инете статьи бредовые и думаю что это правда, или те, кто даже не пытался разобраться сам, а что же это такое на самом деле... везде где что-то про эмо есть, сразу пишут негативные коменты... почему же вы думаете что если ЭМО, то сразу плакать? неужели нельзя вдуматься в само название? ЭМО от слова ЭМОции. а эмоции это не только плакать, это еще смеяться, гневаться, обижаться, радоваться, ЛЮБИТЬ... как же вы не поймете....да живите вы как хотите, мне на вас плевать, просто не хочется, чтобы вы думали про что-то плохо, не попытавшись узнать это....
Чёрная Любовь
Канечне! Чувак, как альтер я оч глубоео уважаю ЭМОциональных! за то, что у них хватает сил это трепеть! Стебы и издевательства! Сам часто сталкиваюсь с этим! Но что можно взять со смертных!)))
ОΞ
Оксана- Ξενία
Лучший ответ
Чёрная Любовь особо гопоту не переношу... остольные конформисты!
Мне это не надо
респа =)
Юна Биушкина
мне эмо нравится не что не имею протиф них
Да.
Чёрная Любовь а вкратце нельзя было ответить?
Чёрная Любовь а то вы так обширно написали ответ, я утомился, пока читал
Я лично люблю эмо... особенно парней... а те кто их ненавидит пусть идут куда подальше... эмо - это такие же люди как и все остальные если вы ненавидите их значит вы ненавидите самого себя... Эмобои!! ! Всех вас чмок!!!
Чёрная Любовь спасибо =)
Короче, без базара: ЭМО - РУЛИТ!!!!
Наталья Сучкова Так держать!!
Aliya Damir Это ты мне на реале скажи или по телефону,что так смелая? пасть закрой без базара только тебя ебут!
Например я сама раньше ненавидила эмо. Вот разобралась поглубже, познала их истину, и теперь сама - ЭМО!!! Это часть моей жизни. И я поняла, как этот стиль мне подходит, ведь я очень эмоциональный человек, он раскрывает мой характер, небыло бы его, небыло бы и меня.. . А ещё я люблю эмо боев! ! Хочу себе эмо боя!!!
Чёрная Любовь Хотеть не вредно xD
Дарья Лобадинская Думай как хочешь, но мне эмо-бои оч даже нравятся!! И не суди так плохо о них!!! Они тоже люди.
Меня так бесят 2 категории людей : 1) ЭМО-саксы и.. .
2) ...люди, кот. не понимают ЭМО!
Насчет первых, то скажу оч простую вещь : одеваться под ЭМО, орать на каждом углу, что ты ЭМО, слушать Tokio Hotel - это не значит быть ЭМО!! ! ЭМО - это глубоко и ЭМО не становятся, ЭМО рождаются, чел-к с детства может быть ЭМОцональным, а начать придавать силуэт своей ЭМОциональности позже, будучи уже достаточно взрослым человеком!!! !

Насчет второй категории людей, то тут можно писать до бесконечности) Ну во-первых, я считаю, что если тебе не нравятся ЭМО, то засунь себе свое недовольство в (_/_), не выражай своих ЭМОций, если не можешь понять ЭМО, не надо, надо просто принять и морозиться. В любом случае надо уважать выбор человека, если я решила быть ЭМО, то мне плевать, что скажут другие и тупо ставлю в игнор так сказать"ненавистников" ЭМО, а если начитнают приставать, то пускай идут на х*й!!!!
Чёрная Любовь а я разве писал, что я плохо к эмо отношусь? я сам эмо, вот меня взбесило везде всякие оскорбления
Samoe glawnoe twoe mnenie, a to shto drygie dymayt-ignoriryj.
Y kashdowo est swoe mnenie, kak i horoshee, tak k sosheleniy i plohoe. No pomomemy molodez, shto pitaeshsa lydam objasnit shto eto ne tak ;)
Ка же их не знать когда они режут вены!!!! Фую....
Чёрная Любовь эмо не режут вены!
Дарья Лобадинская Только позеры...
Я вас ненавижу потому что вы ублюдки появились хрен знает когда и уже ведёте себя пафоснее чем афроамериканцы в чёрных кварталах, что в чате войны рэперам объявлять так герои а на реале встретится слабо? Вы просто урода моральные...
Людмила ------- Слушай, а ты слюной не подавишься, а? Ненавидишь ЭМО, ненавидь, но не выражай свои ЭМОции, хочешь оскорбить представителе ЭМОциональной субкультуры, не выйдет, понял козел драный!!!!
я тебя понимаю;) есть много позёров, которые почему-то думают, что если эмоции, то сразу плакать, но веть быть эмоциональным не значит всё время рыдать! это значит испытывать все чувства до конца, а не давить их в себе!!!
Чёрная Любовь есть песня про позеров даже...
ну зачем же так реагировать "живите вы как хотите, мне на вас плевать... ". Просто вид у ЭМО оч печальный, поэтому ассоциации у многих негативные. А вобще Эмоции это хорошо. Если любить, то до безумия.. . Если плакать, то что б река.. . Если смеяться, то кататься по полу...
Чёрная Любовь хороший комент. спасибо)
Те люди которые не ценят свою жизнь и готовы расстаться с ней при первой возможности. У них не уравновешеная психика, из-за мелочи заводятся не понимая что делают, стараются своим ужасными видами (крутось) привлечь внимание к себе. Это общество - дрянь, которые мешают другим видеть красивую, культурную, нормальную жизнь. В жизни все бывает и свои эмоции надо выражать культурно, не как эти ЭмО-уроды
Дарья Лобадинская Как раз, эмо и есть культурные люди, не ценят свою жизнь и относятся к себе как к тряпкам, повторяю,только ПОЗЕРЫ!!!
ЭМО мужик: 1.гей (серьёзно) 2.рокер 3.черные волосы 4.не широкая улыбка 5.страный смех 6.пирсинг 7. секс перед свадьбой
Чёрная Любовь если мальчик, то почему сразу гей??? О.О есть парни и бисексуалы и геи, но большинство из них встречаются с эмо-девочками и они нормальной ориентации! а если ты видел позеров только, тогда не суди про всех!
Дарья Лобадинская Голубые есть не тока эмо, а им может быть любой, кто захочет!!