Прочие тенденции стиля жизни
Кто знает точно откуда изначально появились ЭМО?...
...И как это вообще расшифровать? А? )...Откудо пришло это движение.. . если так можно выразиться? ) изначально...
http://loadup.ru/video/view/?id=v24649625a тут всё подробно расказанно и показанно
Самое короткое определение - это чем-то обиженые пост-панки:)
Эмо появились из черной дыры! Эмо те люди, у которых все что-то не так! Он постоянно влюбляются, и эта любовь чаще всего безответна! На картинках Эмо постоянно валяются в ванне и в крови! Так, что Эмо - это странный тип людей который постоянно находтся в ечальном виде!
Все оттуда же - от панков род свой ведут. Эмо - эмоции.
Готы уже не в моде. Все становятся "эмоциональными".
Действительно, человечество уже не может выдумать ничего нового. В 18 веке - сентиментализм, а в 21 - эмо и готика. ((
ЭМО- Экономичные Мелкие Отродия! Эмо-это тупо, зачем замарачиваться и спрашивать о них?Из канализации они выползли!!!
Emo - emotions ( emocii )
Proizroslo eto "dvigenie" kak ti ego nazvala iz chjego to nedalekogo yma, kto-to prosto reshil na pokaz chyvstva svoi povistavlyat'....
Na samom dele eto vse chysh! Vse ludi emocional'ni, znachit polychaetsa vse emo??? Dage moja babyshka??? Bred eto, a ne dvigenie...
Первоначально эмо называлось альтернативное направление в музыке, сопровождающееся тяжелой гитарной партией и сильным соло. Певец эмо откровенно и беспрепятственно делился со слушателями чувствами, отсюда и происхождение понятия – от слова «эмоциональный».Однако спустя некоторое время представления об эмо существенно поменялись. Изучая многочисленные сайты о современных представителя этой культуры, в огромном количестве появляющиеся на просторах Интернета, создается впечатление, что это просто стиль поведения и самовыражения для подростков.Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо - это одежда в черно-розовой гамме, где узоры также двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками эмо. Среди эмо можно увидеть парня в узких джинсах, смахивающего на метросексуала, а также молодого человека, который предпочитает носить много железных заклепок на джинсах, браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета.ЭМО – это альтернативное направление в музыке, где поется о чувствах и любви на фоне тяжелого гитарного сопровождения.
первоначально они поялвились в 80х... просто до нас как всегда.... пока дошло
европа уже переболела года 2 назад