Прочие тенденции стиля жизни

Почему Майкл Джексон является великой личностью ХХ века?

А это кто???
Юлия Кидяева
Лучший ответ
он классный) )

Zina Kuzína
Талантливый)))
Vicktoriya Yugay
потому что Майкл то человек который по праву носил звание короля поп-музыки, было сказано и написано столько, что почти невозможно отдделить миф от реального человека . Но можно точно сказать, что он совершил прорыв в современной музыке и танце, Он вознёс поп-музыку на недосягаемую высоту . выйдя на сцену уже в 5 лет, он сразу заявил себе как о великом артисте . Он вошёл в книгу рекордов Гинесса своим суперпродаваемым альбомом "трийлер "ещё не кто не побивал его рекорд ) и самым дорогим в мире клипом (скрим -крик ) эти клипы до сих пор занимают верхние строчки в музыкальных чартах НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ НЕ КОГДА ТАКИХ КАК ОН ОН ОДИН В СВОЁМ РОДЕ -ПО ИСТЕНЕ НАСТОЯЩИЙ КОРОЛЬ, ОН ОСТАВИЛ СВОЙ СЛЕД ДАЖЕ В МИРОВОЙ ИНДУСТРИИ МОДЫ, МААААААЙКЛ Я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯ************
легендарный американский артист, обладатель звания «короля поп-музыки» , танцор, автор песен, филантроп, предприниматель. Один из самых успешных исполнителей в истории, обладатель 13 премий Грэмми и сотен других премий. 13 раз занесён в Книгу рекордов Гиннесса [4]; в мире продано порядка миллиарда копий альбомов Джексона. В 2009 году официально признан Легендой Америки и Иконой Музыки. Майкл Джексон внёс значительный вклад в развитие популярной музыки, видеоклипов, танца и моды. Не только творчество, но и личная жизнь Джексона привлекала к нему внимание прессы: его пластические операции; судебные процессы [источник не указан 43 дня] , в ходе которых он был обвинен в растлении малолетних, но оправдан. Джексон умер в 2009 году в результате передозировки лекарственных препаратов, в частности, пропофала.
Elmira Beketaeva