Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к Майклу Джексону?

Майкл Сука хитрый!
Kris Nikolaevna
Лучший ответ
Этот чел явно не из моей фонотеки.. . Чему и рад! )))
негр - который не хотел быть негром...))) в результате стал педофилом...
Урод-каких не мало!!!
Жалко мне его! Изуродованный весь, морально и физически. А творчество когда-то вызывало интерес (знаменитая "лунная походка" и хиты некоторые). Давно не слышала ничего новенького, да и есть ли что?
Сауле Зинет
давай слушать его вместе
Если бы он умер,то преобрёл бы статус подобный Элвису.А так как жив хают его.Но пессни у него суппер и клипы класс!!!
Саида Жуйкова
талант, разменявший себя на скандалы. вот до чего доводит одиночество...
никак!
педофил сраныйц и мудила
• Nazerke Abenova •
он классный, но зачем он так внешность запорол!
у этого человека, (как о нём бы не писали, говорили, рассказывали), жизнь прекрасная, он смелый человек, найдите любого другого такого , не найдёте, в то же время этот человек многое сделал для будущего, к примеру он придумал лунный танец, правда в тоже время его все знают-это великий человек, но всё же и ненормальный , зажигать с детьми, это не нормально...
@@
@_Надюша_@ @
УУУУУУУУ фанатела когда очень маленькая была.
Про человека, как личность судить не нам. Его мы лично не знаем, а мнение наше складывается о нём только из того, что показывают и пишут .
Безусловно М. Джексон великий и талантливый. и это нужно признать, даже если вы не являетесь его поклонником.
Что касается его внешности. Он же не просто так "сменил" кожу. В одной передачи показывали: произошёл пожар на сцене (декорации что ли загорелись) во время концерта, кажется, и Джексон обгорел (ему было лет 15 -точно не помню) вот с этого и начались его операции на кожу. ВНЕШНОСТЬ У НЕГО ТАКАЯ НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ЗАХОТЕЛ БЫТЬ ЧЁРНЫМ!!!
Мне фиолетово!
Это не человек, а обезьяна самая настоящая. Оперированная. Ему только в фильме ужасов сниматься!
слушаю некоторые его песни и наслаждаюсь. а как к нему еще можно относиться?
урод!!!!11
Он УРОД я ещё хуже не видела!!!!
согласен что он урод похож на мертвеца какого то
Natalie Levashin
он богатый урод и извращенец, но он хорошо танцует