Прочие тенденции стиля жизни
Как связатся с Майкл Джексоном?
тут с друзьями на дачу хотим пригласить шашлыка покушать
Через своего психиатра.
Он много есть ,
несмотря на свою хрупкую натуру: )
Может всем не хватить...
несмотря на свою хрупкую натуру: )
Может всем не хватить...
пригласительную открытку ему пошли....
если будете морду ему бить... то и за меня пару раз стукните! ))
позвони в справочную и спроси адрес и телефон, на шашлычок он точно прилетит
через его агента конечно!!!! НА РУБЛЕВКЕ ЭТО ПРАКТИКУЕТСЯ
ой е ма е, иди в больницу, зайди к пластическому хирургу, мож найдешь...
как все - через телефон, или интернет.
связь с обезьянками противоречит людским законам... это уже зоофилия....:)))))
Староват ты для него, голубок!
))))), ну если тебе уже за 10 тогда у тебя нет шансов
Есть только один способ:
нужно стать 14ти летним мальчиком и пообещать ему дать в зад! вот тогда он приедет!
Нестоит! Если у Вас или ваших друзей есть дети, то не зовите, прошу вас- плохо закончится!
ДУМАЕТЕ У Вас БЕЗЛИМИТКА ВАМ ВСЁ МОЖНО???? ДАЙТЕИ ДРУГИМ СДЕЛАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ ЛИДЕРАМИ!!! !
ДУМАЕТЕ У Вас БЕЗЛИМИТКА ВАМ ВСЁ МОЖНО???? ДАЙТЕИ ДРУГИМ СДЕЛАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ ЛИДЕРАМИ!!!!
Катерина Шушпанова
йа тожа люплу писать не ф тему
А мож он шашлыки не любит!
...поехали со мной, я как раз завтра к нему в гости на чай еду.. . там мы вызовим дух элвиса и будем петь с ним в карооке!!!!
А ты смс-ку ему скинь, наверняка он ждёт твоего приглашения.
Если тебе больше 10 то не прокатит!
шашлык пришли мне, я обязательно передам!!:)
Ne nado izdevatsa nad nim !!!On lushshi v svoem dele...i voobshe On sami neschastni shelovek...kak tak mojno poteshatsa !!!On je toje shlovek, takoi je, kak i Vi vse !!!
Если не ошибаюсь, то вроде только на том свете. Но там -то мы всегда еще будем.
он же умер