Прочие тенденции стиля жизни

Почему люди восхищаются Майклом Джексоном???

а вас гложет зависть?
Лена Скапишева
Лучший ответ
Потому, что он-ТАЛАНТ, ЯВЛЕНИЕ В ШОУ-БИЗНЕСЕ!!! (при всём моём спокойном отношении к его творчеству).
Marina Karimova
Потому что никто ещё не достиг того уровня, на котором он работал и творил. Кем же восхищаться, если не им?
потому что он один такой.
Столько операций на нос, отбеливание кожи и тд. никто такого не переносил, кроме него конечно же.
Никто из певцов в таком возрасте, как Майкл Джексон не умел или уже не мог так танцевать, да с такими движениями.. .
Песни, конечно, не всем нравятся, но уважать Майкла есть за что=)
Индира К
не все. я например им не восхищаюсь и неуважаю ево ху*вую музыку как и ево самого))))
Потому что он КОРОЛЬ!!!!
Потому что у всех свои понятия о том, кем и за что восхищаться. Кто-то вон, восхищается, Бритни Спирс....: ) Ещё бы! Столько срамится на вес свет и ещё иметь смелость типа пытаться исправиться :)
А вообще, я спокойно отношусь к Джексону, но мне нравятся другие люди в разных областях. Так всегда.
Аля Сабитова
ну мне кажется точно не за его внешность
1)а за его песни
2)за его голос
3)за его талант к творчеству
за его песни в основном, а вам они не нравятся?
он - один из символов эпохи, основатель поп-музыки. Все помнят его за его песни, танцы, клипы... и конкурентов ему нет!
Потому что Майкл Джексон-Король! и равных ему нет и не будет!!!! Королем его прозвал народ, а не он сам ( как Киркоров например, Филя сам себя королем называет и верит этоому) Майкл за свою жизнь сделал очень много хороших дел, создал благотворительных фонд, выпустил альбом, которых до сих пор занимает первое место по количеству продажи много другое.

Ну как им не восхищаться?!
Сначала идет И. С. Бах- он создал "хорошо темперированный клавир"
А потом М. Джексон - о создал попсу, остальные-2-е место
значит харизма....