Прочие тенденции стиля жизни

Мама хочет нанять прислугу чтобы прибирались дома

Но мне к примеру страшно что кто будет посоторонний будет ...
Я тебя понимаю.
Не Известно Не Известно
Лучший ответ
предложи свою кандидатуру, заработаешь и опасаться не нужно будет
Соглашайся конечно. Очень удобно. Каждую неделю как минимум 1 день гробить на уборку - это кошмар. А тут красота - пошел на работу, вернулся - все блестит. Только из знакомых не нанимай - чревато отношениями. Обратись в агенство.
Стоит кстати совсем недорого. Порядка 1000 р. за приход, максимум 1500. 200 баксов в месяц не такие деньги за чистоту в квартире, к тому же в сэкономленное время можно заняться чем-нить продуктивным.
не боись! зато чисто! через агентство лучше
Оксана Китраль
А может всем дружно взять и прибраться? У вас что, денег куры не клюют?
Elena Timashkova
Меня тоже смущают посторонние люди в доме. Правда прислуга пока работает она не человек;) Но все равно.
Глупости, у моего брата в квартире убирается, гладит, стирает и т.д. - все нравится, все в порядке...А у одного знакомого еще и в рот берет, причем за стандартный оклад =))))
Любовь Миллер
зажрались
П.
Принцесса ...
За то чисто будет,у меня она уберается и фсе окей))) не бойся)чмоки)
Куся Ханик
А маму не жалко? Если страшно, побудь дома во время уборки.
Ну и зря ...Соглашайся пока есть возможность! Я вот лично не могу больше терпеть мамины высказывания мол: ты почему вещи не сложила..А так можно на прислугу свалить)))
Да, с этим надо поосторожней
Тебе надо с Анабель посоветоваться , у нее и прислуга и водитель,и няня!!!!
Tatiana Dj
мля, как в мексиканских сериалах
Ну а вы что, не справляетесь? Я бы например не хотела, что бы посторонний человек копался в моих вещах, ходил по моему дому.... Попробуй прибраться сама!!!!
возьмине не постороннего, а знакомого человека, или по рекомендации вашего знакомого
везет же
Деньги есть !?!-пусть нанимает .
Денег нет ?!?-мечтать невредно!! !
=)))