Прочие тенденции стиля жизни

Вы завтра в какой одежде из дома выдете? =) Хочу всё знать....

атласное нижнее белье молочного цвета, чулочки бежевые с атласной вставкой, короткое шифоновое платье нежно-розового цвета с нарисованными цветами, навверх черную курточку, туфельки бежевые на шпильке, клатч белый вышитыми бусинами, золотые украшения....)))))
Екатерина Новикова
Лучший ответ
я завтра из дома не выйду скорее всего: у меня нога больная))) )
буду полдня спать, а вторую половину резаться в варкрафт, в драных джинсах и майке, босиком
Яна Рогожина
В джинсах. Вот понимаю, что не по возрасту, и комплекция не очень-то позволяет, но люблю джинсы ))))))
Анна Хатылева
В трусах, т. к. завтра буду дома у родителей в деревне :)
в платье
Светлана С
в спортивной
Елена Ломакина
..сегодня надевала на работу белый брючный костюм... Завтра надену черный... брючный костюм... Будет дождь.... Все костюмы -тройки... Платья у меня легкомысленные, на работу не надеваю....))) ) Для работы платья офисного стиля.... К примеру, серое платье футляр, широкий лаковый пояс-корсет (черный!), черные чулки и лаковые черные туфли.. . Гарнитур из черного жемчуга.... ну очень он мне душу греет... тройное ожерелье, такой же тройной браслет и серьги... Юбки люблю... фантазийные...)))
в чистой и отутюженной !
Ангелина ******
платье и пиджак
Asem Agibaeva
джинсы укороченные, майка какая ни то, обувь на мал. каблуке - еду из своего подмосковного города в другой подмосковный город) так будет комфортно, симпатично и вообще по погоде)
утром решу.
Nuriya Shagalieva
джинсы, футболка, болеро, балетки
Natal'ya Kuz'mina
Проблема такая - я дома ношу одни трусы, а когда утром просыпаюсь, надеваю другие, хорошие, и иду на работу. Сегодня пошел, и по пути, уже подходя к родной конторе, вспомнил, что трусы-то я домашние снял, а хорошие не одел. И иду в джинсах на "босу попу", хехе.

Завтра одену трусы. Даже памятку написал. Надеюсь, спросонья не забуду.
Jeffy Blu
Татьяна Ерёменко "а когда утром просыпаюсь, надеваю другие, хорошие, .."
* а-ха-ха-ха )))))))
*!Аплодисменты!*
в брюках узких)
балетках
кардигане
водолазке)
В хорошей
у нас пошел дождь, наверное, плащ надену.
трусы, носки и каска
пойду гулять с ребёнком в тунике, легинсах и балетках
Yur'evna ***
В обтягивающий брюках, на каблуках, вязанная кофта с рукавами, и сумка)))