Прочие тенденции стиля жизни
Хотели бы вы начать жить сначала, и изменить то чего не исправить??? Почему???
Нет не хотела бы. Поменяешь-неизвесно как это повернётся в дальнейшем, поэтому пусть будет так как есть.
С удовольствием но только чтобы изменить своё детсво.. . Хотя что бы мог ребёнок исправить родителей которые пили и издевались над нами детьми? нет.. . я не смогла бы это изменить.... Есть конечно мелочи . Не туда поступила. не там устроилась, и т. д Но поймите без этого жизнь была бы райской.. . а в жизни нужны уроки. от этого мы сильней.
конечно, меньше косяков напортачил бы ))))
Ну хочу только вернуть мои 11 лет и не забросить носить пластинки для выпрямления зубов.... =( А то уже 18 и только теперь надумала брекиты поставить, а они дороже раз в 10!
иногда хочется, но если б реально такое можно сделать было б, то никогда не сделала б)) )
ошибки делают человека сильнее, дальновиднее. но иногда кардинально меняют жизнь, когда этого и не планировалось.
но в любом случае, ошбки делают нас сильнее.
оч хочу! столько бы всего испавила! другим человеком бы стала.... эх, мечты, мечты!
А я начинаю и не сколько не жалею, что позже чем надо просто может пришло осознание чего хочу на самом деле...
Очень) Я оч вспыльчивая и не замечаю как обижаю друзеЙ ()()()(
Да, я очень хочу, я сделала много ошибок в жизни и так хочется повернуть время назад, чтобы исправить их....
да много чего можно изменить!!