Прочие тенденции стиля жизни
Хочу начать новую жизнь! мне 19 и это возможно?
Я учюсь в инстетуте на 2 курсе хочу лучше учиться) это возможно? хех тупо ну лан бросил пить) нашел прекрасную девушку! вообще в эти годы это реально? изменить жизнь? начать всё с нуля?
Друг, никого не слушай. .
Именно в таком возрасте как раз нужно менять свою жизнь. Забывать школьные обычаи и прокладывать свой собственный путь. .
Именно здесь все только начинается) )
А любимая девушка - это вообще замечательно. Главное чтоб и она тебя любила по настоящему и не мешала учебе) )
И чтобы хорошо учиться, просто убеди себя в том, что тебе нужна твоя будущая профессия. Относись к учебе не как к учебе, а как к хобби. Начни понастоящему интересоваться предметами. .
Вот я например щас хожу на разнообразные курсы. Там совсем не ка в школе было много лет назад. Там я знаю что я пришел учиться, иначе зачем я туда вообще хожу)) ) НА занятиях занимаюсь именно предметом. Отношусь серьезно. .
Так что дерзай. Жизнь на самом деле проще, чем она кажется)))
Именно здесь все только начинается) )
ты еще жить не начал как следует. еще менять нечего. можно лишь корректировать свой путь так как хочется (:
короче можешь, если захочешь, изменишься.
попроси маму-роди меня обратно
Молодец! Стремиться к лучшему, к хорошему всегда приветствуется! Терзайте и дай бог Вам терпения еа этом поприще !
Сынок, по мерикозовской градации ты еще не вышел из возраста "teen".
То есть в прошлом у тебя только детство и кусочек юности. А "жизни" ты еще и не нюхал!
учиться никогда не поздно, а если тебе ещё только 19, так у тебя столько всего хорошего в жизни должно быть, главное сам старайся добиться. Молодец, что хоть думаешь об этом, удачи тебе!!!
Ты чего, мэн! Конечно всё ещё можно не один раз с начала начать. Сейчас универ - этор просто очередная "жизнь". Мне 21, я тоже учусь, скоро закончу, и начнется опять жизнь с нуля. Новый социум, новые друзья, новые интересы.
У нас всё впереди! Счастья Тебе! Береги девушку и не пей ни в коем случае. Не сокращай себе жизнь, она и так слишком коротка!
Давай, давай, меняйся в лучшую сторону! У тебя получится всё!
нет конечно!! ты слишком стар...
пока не поздно! ! давай быстрей, время летит не умолимо!))
Можно всё!!!!и в ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!!! !
и вообщзе у тебя есть прекрасная девушка ради нееё меняйся, ради себя, ради будущего!
можно не пить а выпивать, это даже иогда полезно... сердце тренируешь!
а если решил учитсья лучше, значит есть, мозги этоо уже не плохо)
Удачи тебя!
у тебя итак-то недавно началась жизнь вообще. не надо начинать новую, исправь эту. найди любимую, работу, займись учёбой и всё будет тип-топ. а если новую жизнь надо начинать.... это ты как себе представляешь? никогда не общаться со своими старыми друзьями, родственниками и первое время быть одному в нашем мире? жестоко. сиди на насиженном месте и украша его