Прочие тенденции стиля жизни

Мне 16.Хочу начать красить глаза(только карандаш).Рано ли это?

нет не рано, правда лучше посоветоваться со специалистом )
Елена Орлова
Лучший ответ
Не рано.
Mariya Sokolova
Нет, не рано. Этому надо еще поучиться. ТОлько не начинайте с толстых линий - как правило это выглядит смешно и вульгарно. Карандашик должен только чуть подчеркнуть и быть растушеванным
Я в 16 лет красила только тушью, а вот карандаш применила в 18, но мне кажется вполне нормально в 16 использовать карандаш
Ирина Пак
Не всем идет. Подумай 20 раз сначала, чтобы не выглядеть как ...
я в 16 л подкрашивала немного, карандашом. Так что дерзай)
Конечно рано!
_
p/s/ если домашние против тогда о чем вообще речь? :-/
фото образуй свое..
-Мож деду с бабкой- оконные рамы, забор.... покрасите?
Элла Крючкова
у нас азербайджанок итак красивые и выразительные глаза! а если хочешь еще -крась. тушь и карандашик в цвет бровей не повредят
Ольга Величко
Да так то не рано, у нас в школе я помню где то так и начинали.
моя сестра началась красится в 14) причем полностью)
Нет конечно не рано!
в 16 можно уже и посмелее не только карандаш, крась на здоровье.
Я не красился и не собираюсь!! ! А ты экспериментируй пробуй всего по немного !!!
Алёна Зрелина
Думаю еще рано))) У тебя еще естественная красота в рассвете))
в 16 точно не рано, лишь бы шло тебе, кому то одних теней достаточно. Я под конец школы красилась жидкой подводкой и тенями естественных тонов, смотрелось ненавязчиво
не рано, главное чтобы тебе шло, так что отфотошопь свой фотку в паинте и посмотри как тебе будет)
Не рано!
Я в 10 начала. Не рано.
Svetlana Kolyada
Если ты брюнетка. . то лучше не надо, вы брюнетки и так яркие, не порти кожу вокруг глаз. Попозже начнёшь. Это нам, белобрысым и светлоглазым надо как то проявить черты лица)
советую с внешнего века начать. от уголка глаз веди тоненькую нить, и к концу пусть расширяется. только верхнее веко. нижнее не трогай. сразу жке взгляд открытым, свежим станет
а для более глубокого взгляда, подведи полностью внутри глаз. =))
Я начала с 15, и тушью. Но я светленькая) сейчас уже и карандашом крашусь.... да, косметика делает девушку более выразительной, а в нашем возрасте это ох как нужно)))
Нет не рано!:)
не рано. вполне нормально. только лучше подбирать карандаш не угольно черный, а какой-то дымчатый, или под цвет глаз. можно делать легкий и очень естественный макияж
Не рано, можешь начинать но главное чтобы тебе шло)
Попробуй для начала просто дома, если тебе пойдёт - красься на здоровье)