Прочие тенденции стиля жизни

хочу полностью изменитьсяс чего начать?

с прически, а потом с одежды ,главное ничего не делать с лицом при помощи косметики,)))хороший прихмахер и стилист помогут подчеркнуть всю твою естественность и не какая косметика не потребуеться))
Мария Тропинь
Лучший ответ
с печенки
С внутреннего "Я".
переоценка ценностей!
С внешности
С цвета волос и глаз. Цветные линзы порой творят чудеса
Если хочешь полностью поменяться значит тебя что-то не устраивает в своей жизни... попробуй определиться в чем именно дело и попытайся над этим поработать! а еще позволяй себе разные приятные мелочи для повышения настроения и возможно потом ничего менять и не захочется! а если все же хочешь что-нибудь во внешности поменять попробуй сменить стиль одежды, а с внешними данными у тебя и так все хорошо!
* *
Смотря что вызвало такое желание.. .
Я бы тоже выбрала поход по магазинам. Потом можно сделать перестановку/ремонт дома, потом съездить на море немного отдохнуть.. .
А вообще имя и фамилия накладывают сильнейший отпечаток на судьбу. Если все запущенно, можно что-то поменять. Удачи.
Ульяна Роик
С причёски и гордиропа!
Ир
Ирочка
с прически, измени цвет волос и стрижку
Silver Fox
С салона красоты и похода по магазинам)))))))
Ольга Костина
Смотря как хочешь измениться...
Оля **
А если поменять полностью окружение, то не захочешь и сама полностью изменишься.
Со смены прически.
Главное надо научится себя преподносить в обществе, чтобы ценили. Потом надо быть очень сексуальной, следовательно все равно придется поменять стиль. Но меняйся так, чтобы тебе это шло. Не переусердствувай.)))
Джейн Горден
Делать все не так как делаешь обычно! Носишь брюки-одень короткую юбку.Любишь долго валятся и есть тоннами сладкое - встань пораньше и сделай пробежку.Была черная -стань блондинкой.Всегда отрицательно реагировала когда наступают на ногу - теперь улыбнись.Меняй все! Если есть конкретные пожелания, то составь список и начни с самого главного. Не откладывай.В любом случае, лучше не затягивать.Это хорошее желание, не упусти момент. А то как пришло, так и уйдет и опять ждать прилива.
туу уже все тебе насоветовали,я их поддерживаю
С прически, макияжа - короче с внешности - остальное притянется само
ты и так красивая куда еще больше!!!!ну если сильно надо то меняйся с цвета волос и т.д
Irina Turovskaja
с прически, поменяй кардинально!