Прочие тенденции стиля жизни
а есть ли такая книга, которая полностью изменила ваш внутренний мр?
Наверное есть и знаю как она называется "Как прожить чтоб неработать" только вот найти ее немогу вот проблема то но она наверное точно изменила всю мою оставшуюся жизнь
Да. Жизнь..
ну не на сто процентов, но есть, только я Вам не скажу какая, а то она меня изменила не в лучшую сторону
мизери, хотя особо внутренний мир она не меняла.
"Преступление и наказание". Это был полный переворот.
Я такую ещё не прочла.
est knigi ot kotoryx ya ostavalas po dolgim vpechatleniem. no vnitrenniy mir, dumauy kniga ne mozhet izmenit. kniga-eto teoriya, a vnutreniy mir mozhno izmenit tolko praktikoi
"Лезвие бритвы"и "Таис Афинская" -Ивана Ефремова.
Библия.
Елена Крылова
Эрик Бёрн:"Игры,в которые играют люди,люди,которые играют в игры".
Устав
гарри поттер
В своё время, подруга дала почитать Маруками, перечитала почти все, даже не помню как называлась первая из них, всю жизнь свою переколбасила в лучшую сторону! Очень довольна!!!
Может быть не весь внутренний мир, но многое во вме изменили книги Ремарка.. . если хотите стать добрее и понять, что главное, ради чего стоит жить - это любовь, и что жизнь вам очень повезло, что вы не родились в начале 20-ого века, то это для вас.. .
рекомендую "Возлюби ближнего своего"... мне оч понравилось.. .
А "На западном фронте без перемен" покажет вам все ужасы войны.. . вы и представить не могли какая она.. .
А так для души еще могу посоветовать "Женщину в белом" У. Колинза, я ее прочитала на одном дыхании... безумно интересно..
Книга Александра Свияш"Как быть, когда все не так, как хочется".Прочитайте не пожалеете.
лично у меня - это 12 стульев и Золотой теленок... очень изменили отношение к окружающему миру...