Прочие тенденции стиля жизни
Это моя подруга.Что бы вы ей посоветовали изменить в своём стиле(образе)?
Просто хочу ей посоветовать что-нибудь изменить.Хотелось бы узнать мнение людей=))Заранее смасибо=))

Цвет волос мне нравится. и вообще все хорошо.
Перестать краситься в дурацкие цвета и фотографироваться с растопыренными пальцами...
Эта подруга похожа на тебя.. .
ДА все у нее (тебя) нормально. Будь сама собой...
Татьяна Сироокая
Это действительно не я=))
1 держать голову прямо
2 не скашивать глаза
3подстричься
4 расправть плечи и улыбнуться
2 не скашивать глаза
3подстричься
4 расправть плечи и улыбнуться
...на 2-м фото не она (цвет глаз разный, нос, губы и т. д).. .
А на 1-м обычная детская педовочность, стадное чувство.. .
Сначала пусть вырастет, а потом худеть, наращивать ногти, выщипывать брови и краситься будет... =_=
похудеть как минимум.
Елена Шамарина
Вот зациклились: похудеть-похудеть... Девочке ещё лет 13-14
челку можно... и волосы можно подровнять и форму придать
на 2 фото она мне даже почти нравится))) )
а вообще Похудеть!, научиться более стильно и женственно одеваться, привести волосы в порядок! ну да и ногти можно было бы подрастить, а то как мальчик))))
не грызть ногти!!!
Может цвет волос потемнее сделать и сделать их волнистыми.
Похудеть... .
привести бровки в порядок
не покупать одежду из столь дешевых материалов
и сходить к парикмахеру
привести бровки в порядок
и сходить к парикмахеру
Можно изменить цвет волос на темный (что-то вроде каштанового цвета) , подстричь волосы под каре, и выбирать более женственную одежду.
подстричься, выщипать брови, перекраситься в чёрный цвет и отрастить ногти.
все)
Татьяна Сироокая
Всё-не ответ.Что именно?
1. причёска... по возможность и цвет волос.. в более тёмный.
2. не закатывать так губки
Поменять стиль в одежде и немного похудеть
привести волосы в порядок, сделать почетче макияж, забыть глупые жести и мимику.