Прочие тенденции стиля жизни
На ваш взгляд девочки от 12 до 18 лет,нормально себя ведут? Вам нравится их мода,мысли или вы считаете им нужно изменит
=)Мне вот 13 с лишним, хочу дать объективный ответ... я хотя и подросток, не ношу кеды, толстовки и т. д. Мне не нарвятся сегодняшние подростики и их стиль поведения. Поэтому сложно иногда подстроится под компанию.
Неа. Они себя ведут озабоченно.
Они ведут себя нормально для подросткового возраста. Переростут и станут нормальными адекватными гражданами. Все мы через это проходили... Иногда даже завидую им, ностальгия...
Девочки бывают разные.
Нет. Ладно пусть одеваются как хотят, но их манера разговора, хамство ( потом доказывают, что они так круче смотрятся - когда грубят, легкодоступных строят) . Я так себя не вела, конечно много и навороченых, но и нормальных не мало.
Бесит только некая развратность, наглость и речь... И отсутствие интереса к науке
А че такое? Есть разные девочки. Некоторые и к 30-ти годам вести себя не умеют.
Почему?? ? Нормально все себя видут!!!
ну во первых я не понимаю вот эту вот моду у всех подростков сейчас!!!! не понтяно то ли они скейтеры толи они эмо то ли они девочки паиньки? ? все в этих джинсах в обтяжку и кофтачках с капюшончиками! знаете такая типичная ELLE girl! я сама конечно его не читательница (все таки возраст уже другой) , а обозревательница. так что не надо зацикливаться на этой ддурацкой так называемой моде для подростков! а то как влезут все в эти яркие джинсы с кедами и толстовачками и ничего другого не носят! вы же девушки оденьте вы хоть сарафанчики с платьицами)) ) ато вдруг потом будете толстыми тетками и будете жалеть что ж вы во время не носили коротенькие платьица, а джинсы вы всегда наноситесь)
Я считаю что они адекватно себя ведут, просто они все понтуются перед другими.
Каждый человек индивидуален. Я подросток. мне 16. Люблю каблуки, большие сумки, маленькие клатчи, платья, топы, юбки, джинсы зауженные, духи, косметику. Я обычный типичный полросток, чм вам не нравится наше поведение ?
И про манеру разговора, если она девушка ы и разгооривает нармально, если гоп какой-нгибудь, то пусть лучше рот не открывает и слушать пртивно.
Действительно падростки быват разные, мне 14 лет одеваюсь я как мне нравиться, когда гуляю с друзьями многие да употребляют мат, но я нет и мне это немешает, если вы увидели пару раз бестолковых то не надо так говорить о всех!!!! Люди разные!!!!